Posted 6 июня 2012,, 09:06

Published 6 июня 2012,, 09:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:09

Updated 12 ноября 2022,, 15:09

В СМИ мы видим партнеров, которые помогают нам в нашей работе - М.Теодорович

6 июня 2012, 09:06

Руководитель Управления ФАС по Нижегородской области Михаил Теодорович прокомментировал журналистам итоги конкурса журналистских работ «За честную конкуренцию», подведенные 6 июня.

«Нижегородские СМИ оказались на высоте. Мы увидели зрелые материалы, некомплиментарные, без попытки кому-либо понравится. Произошло то, на что мы и надеялись. Тем не менее, число подобных материалов должно расти, поскольку масштаб явления грандиозен: нет семьи, в которую бы не вошла проблема конкуренции или в том или же тема защиты прав потребителей ином виде, будь то счетчики холодной воды или электроэнергии, плата за внутридомовые потери какого-либо ресурса. Это касается каждого. В СМИ мы видим партнеров, которые помогают нам в нашей работе. Вы являетесь «приводным ремнем между здравым смыслом и гражданами». Я благодарен всем, кто принял участие в конкурсе и хочу выразить надежду на продолжение нашего сотрудничества», - сказал М.Теодорович.

Напомним, сегодня в администрации Нижнего Новгорода были подведены итоги конкурса журналистских работ «За честную конкуренцию», в рамках которого были награждены представители нижегородских СМИ, активно освещающие тему конкуренции в предпринимательстве и бизнесе.

"