Posted 1 июня 2012,, 15:06

Published 1 июня 2012,, 15:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:10

Updated 12 ноября 2022,, 15:10

«Губернатор не хочет ставить перед собой мелкие цели», -В.Булавинов

1 июня 2012, 15:06

«Губернатор не хочет ставить перед собой мелкие цели, и это говорит о его масштабе как управленца», – заявил журналистам депутат Государственной Думы РФ Вадим Булавинов.

«Главные достижения Валерия Шанцева за минувший год касаются развития транспортной инфраструктуры. Это введение в строй канатной дороги Нижний Новгород – Бор, расширение Окского съезда, реконструкция пл. Лядова и продолжение строительства метро в нагорной части города. Сегодня транспортную проблему уже можно назвать самой острой для Нижнего Новгорода, поэтому губернатор сделал абсолютно правильную и управленчески грамотную расстановку приоритетов для областного бюджета», - отметил В.Булавинов.
«Важнейшее заявление губернатора о том, что Южный обход Нижнего Новгорода будет закончен в течение 3-х лет, также сулит настоящий прорыв в решении транспортной проблемы всего региона. Долгострой, который прокладывается уже не один десяток лет, получил мощный импульс именно с подачи действующего губернатора области. Губернатор не хочет ставить перед собой мелкие цели, предлагает идеи, которые многим кажутся несбыточными, и это говорит о его масштабе как управленца. Уверен, что граждане города и области, жизнь которых качественно изменилась благодаря деятельности Валерия Шанцева, также оценивают её по достоинству, и число таких граждан растёт с реализацией каждого нового проекта, выполненного под его руководством», - заключил депутат.
Напомним, 31 мая губернатор Валерий Шанцев представил отчет о деятельности Правительства Нижегородской области за 2011 год перед депутатами Законодательного собрания региона. Процедура ежегодной отчетности перед региональным парламентом была инициирована самим Губернатором Валерием Шанцевым в 2009 году.

"