Posted 28 мая 2012,, 12:05

Published 28 мая 2012,, 12:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:11

Updated 12 ноября 2022,, 15:11

Около 1,5 млн. рублей будет выделено из фонда Нижегородской области на поддержку территорий

28 мая 2012, 12:05

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал ряд распоряжений о выделении денежных средств из фонда на поддержку территорий Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В частности, министерство финансов региона выделит более 650 тыс. рублей администрации Кстовского муниципального района на замену окон и дверей в гимназии №4 и замену оконных блоков в средней общеобразовательной школе деревни Прокошево.

Более 220 тыс. рублей направлено в администрацию города Дзержинска на приобретение оргтехники для Центра художественных ремесел, ремонт в детском саду №37 и детской музыкальной школе №3 им. Н.К. Гусельникова.

Почти 200 тыс. рублей направлено в администрацию города Нижнего Новгорода на приобретение компьютера для библиотеки им. Мамина-Сибиряка, специализированной мебели для библиотеки им. Радищева, противопожарных дверей для детского сада №109, а также оборудования для детского сада №113.

Около 100 тыс. рублей получит администрация Спасского муниципального района на приобретение и установку уличной баскетбольной площадки для Спаской средней общеобразовательной школы.

70 тыс. рублей выделено администрации города Сарова на издание книги о работе и деятельности ветеранской организации города для Центра развития культуры и искусства города Саров.

70 тыс. рублей выделено администрации Тоншаевского муниципального района на проведение мероприятия «Лидер года» для межпоселенческого районного дома культуры и приобретение музыкального и спортивного оборудования для межпоселенческой централизованной клубной системы.

Более 50 тыс. рублей получит администрация Шатковского муниципального района на строительство колодца в селе Новое Иванцево и проведение Декады пожилого человека для Централизованной межпоселенческой библиотечной системы.

45 тыс. рублей направлено в администрацию Городецкого муниципального района на приобретение мебели для детского сада №8.

15 тыс. рублей получит администрация городского округа Семеновский на приобретение спортивной формы для детей, занимающихся в секции по восточно-боевому единоборству «Кобудо» Семеновской детско-юношеской спортивной школы №1.

"