Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Вернем за вознаграждение

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как заявил сегодня начальник розыскного отдела службы судебных приставов по Нижегородской области Виктор Кузнецов, их отдел оказывает частным лицам платные услуги. В службу судебных приставов может обратиться любой гражданин с решением суда, и сотрудники помогут найти должников, их имущество, взыскать с нерадивых родителей алименты. Каждое розыскное дело обойдется заявителю, в среднем, в 500 рублей. Но если срок расследования будет продлеваться, то и сумма вознаграждения, соответственно, будет увеличена. Как рассказал сегодня журналистам Виктор Кузнецов, срок расследования дела 2 месяца, после чего сроки могут продлеваться 2 раза. Если в течение полугода должник или его имущество не установлены, создается акт о невозможности взыскания и расследование прекращается.

Posted on июня 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Как заявил сегодня начальник розыскного отдела службы судебных приставов по Нижегородской области Виктор Кузнецов, их отдел оказывает частным лицам платные услуги.
 
В службу судебных приставов может обратиться любой гражданин с решением суда, и сотрудники помогут найти должников, их имущество, взыскать с нерадивых родителей алименты. Каждое розыскное дело обойдется заявителю, в среднем, в 500 рублей. Но если срок расследования будет продлеваться, то и сумма вознаграждения, соответственно, будет увеличена.
 
Как рассказал сегодня журналистам Виктор Кузнецов, срок расследования дела 2 месяца, после чего сроки могут продлеваться 2 раза. Если в течение полугода должник или его имущество не установлены, создается акт о невозможности взыскания и расследование прекращается.
"