Posted 25 мая 2012,, 08:05

Published 25 мая 2012,, 08:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:11

Updated 12 ноября 2022,, 15:11

У главы администрации Н.Новгорода О.Кондрашова появился личный сайт

25 мая 2012, 08:05

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.


Сегодня в открылся новый сайт главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова. Ресурс градоначальника разместился по адресу http://olegkondrashov.ru. По словам Олега Кондрашова, новый блог на собственном домене – это не дань моде, а техническая необходимость. Благодаря новому ресурсу посетители смогут более подробно и оперативно знакомиться с деятельностью главы городской администрации.

«Современные технологии сегодня позволяют нам строить свою работу и жизнь более эффективно. Чтобы пообщаться лично, нужно преодолеть расстояния и найти время для каждого. В то время как интернет позволяет быстро выйти на связь с неограниченным количеством людей. О том, что такая форма общения с горожанами приносит пользу, я убедился по наполнению моего блога в «Живом Журнале». Очень много важных замечаний и интересных предложений ежедневно поступает ко мне от пользователей ресурса», - отметил Олег Кондрашов.

С начала 2012 года количество посетителей блога главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в ЖЖ составило свыше 6000 уникальных пользователей. Большинство из них получили незамедлительную реакцию на свои обращения. Отдельные предложения блогеров были включены в деятельность городской администрации и различные городские программы. В частности, по просьбе блогеров этой весной в городе было дополнительно закуплено 1000 мусорных урн, постепенно устраняются недочеты в работе коммунальных служб, с учетом замечаний интернет-сообщества строятся проекты оптимизации транспортной ситуации в городе и т.д.

«Считаю, что наше виртуальное общение должно стать еще более удобным и насыщенным. Таким его поможет сделать мой новый сайт. Чем он отличается от предыдущего блога? Здесь содержится множество дополнительной информации – моя биография, мои интервью, фото и видео. Главная страница, разумеется, будет посвящена самым актуальным событиям в жизни нашего любимого Нижнего Новгорода. Я очень надеюсь, что новый ресурс будет востребован уважаемыми блогерами. Для меня важно получать от интернет-аудитории обратную связь, разумные советы и взвешенные комментарии пользователей», - подчеркнул Олег Кондрашов.

В перспективе планируется более плотная интеграция сайта с популярными социальными сетями.

"