Posted 23 мая 2012,, 10:05

Published 23 мая 2012,, 10:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

В Кстовском районе мужчина убил односельчанина за кражу продуктов

23 мая 2012, 10:05
21 мая Кстовским городским следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия 19 мая в вечернее время после работы двое сельскохозяйственных рабочих находились в автофургоне у здания ЖКХ в деревне Прокошево Кстовского района, где они ночевали. В ходе ссоры между мужчинами злоумышленник заподозрил потерпевшего в краже продуктов питания, после чего избил предполагаемого вора, нанеся ему удары палкой по телу и бутылкой по голове. От полученных ранений 34-летний потерпевший скончался. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
21 мая Кстовским городским следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
 
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
 
По версии следствия 19 мая в вечернее время после работы двое сельскохозяйственных рабочих находились в автофургоне у здания ЖКХ в деревне Прокошево Кстовского района, где они ночевали. В ходе ссоры между мужчинами злоумышленник заподозрил потерпевшего в краже продуктов питания, после чего избил предполагаемого вора, нанеся ему удары палкой по телу и бутылкой по голове. От полученных ранений 34-летний потерпевший скончался.
 
В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 
Расследование уголовного дела продолжается.

"