Posted 23 мая 2012,, 06:05

Published 23 мая 2012,, 06:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

Наплавной мост через реку Сура начал свою работу

23 мая 2012, 06:05
В Пильнинском районе Нижегородской области на автодороге Мамешево–Наваты–Шумерля начал работу наплавной мост через реку Сура.Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.Перед вводом моста в эксплуатацию Главным управлением автомобильных дорог Нижегородской области произведеныподготовительные работы по замене удерживающих тросов и якорей, восстановлено лакокрасочное покрытие перильного и барьерного ограждений.Напомним, что мост через реку Сура эксплуатируется с 1998 года и имеет важное значение, соединяя в весенний, летний и осенний периоды Нижегородскую область с Республикой Чувашия.
В Пильнинском районе Нижегородской области на автодороге Мамешево–Наваты–Шумерля начал работу наплавной мост через реку Сура.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства 
Нижегородской области.

Перед вводом моста в эксплуатацию Главным управлением автомобильных дорог Нижегородской области произведеныподготовительные работы по замене удерживающих тросов и якорей, восстановлено лакокрасочное покрытие перильного и барьерного ограждений.

Напомним, что мост через реку Сура эксплуатируется с 1998 года и имеет важное значение, соединяя в весенний, летний и осенний периоды Нижегородскую область с Республикой Чувашия.
 

"