Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Сварка- 2006

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выставка «Машиностроение. Станки. Инструменты» продемонстрирует весь научно-промышленный потенциал машиностроительного комплекса. Целью проекта является расширение и наполнение инструментального рынка изделиями отечественных и зарубежных производителей, расширение кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами. Выставка также стремится способствовать внедрению прорывных и наукоемких технологий в машиностроительную отрасль. Организационная структура выставки включает в себя четыре раздела: машиностроение; станки, инструменты, а так же средства охраны труда и спецодежда.Впервые на выставке в этом году будет представлена коллективная экспозиция Министерства промышленности Республики Беларусь. Так же сегодня в Академическом зале Главного ярмарочного дома в рамках выставки прошла научно-техническая конференция «Современные металлообрабатывающие технологии и оборудование». Состоялась также презентация Петербургской технической ярмарки. 10-я специализированная выставка «Сварка-2006» представит оборудование и оснастку для контактной сварки и для специализированных способов сварки, машины и оборудование для дуговой сварки и резки, источники питания, приспособления и инструменты, оборудование для плазменной обработки металлов и многое другое. В выставке примут участие ведущие производители сварочной техники, технологий и материалов. Всего в выставках принимают участие 22 субъекта РФ, 110 предприятий- участников из Германии, Швейцарии, США, Болгарии, Беларуси, Украины и России

Posted on июня 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Выставка «Машиностроение. Станки. Инструменты» продемонстрирует весь научно-промышленный потенциал машиностроительного комплекса. Целью проекта является расширение и наполнение инструментального рынка изделиями отечественных и зарубежных производителей, расширение кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами. Выставка также стремится способствовать внедрению прорывных и наукоемких технологий в машиностроительную отрасль.

Организационная структура выставки включает в себя четыре раздела: машиностроение; станки, инструменты, а так же  средства охраны труда и спецодежда.Впервые на выставке в этом году будет представлена коллективная экспозиция Министерства промышленности Республики Беларусь.
Так же сегодня в Академическом зале Главного ярмарочного дома в рамках выставки прошла научно-техническая конференция «Современные металлообрабатывающие технологии и оборудование». Состоялась также презентация Петербургской технической ярмарки.
 
10-я специализированная выставка «Сварка-2006» представит оборудование и оснастку для контактной сварки и для специализированных способов сварки, машины и оборудование для дуговой сварки и резки, источники питания, приспособления и инструменты, оборудование для плазменной обработки металлов и многое другое.

В выставке примут участие ведущие производители сварочной техники, технологий и материалов.
 

Всего в выставках принимают участие 22 субъекта РФ, 110 предприятий- участников из Германии, Швейцарии, США, Болгарии, Беларуси, Украины и России
"