Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Новая котельная в Краснобаковском районе будет пущена в строй сегодня

7 апреля 2009, 14:04
Новая котельная в Краснобаковском районе будет пущена в строй сегодня апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Краснобаковском районе будет пущена в строй новая котельная. Жители ждали этого момента 2 года. Чтобы это случилось, необходимо было выделить из федерального бюджета 11 млн. рублей. Так же на строительство котельной из областного бюджета пошло 5 млн. рублей, 500 тыс. – из местного бюджета. Новая котельная имеет мощность 4,6 Мвт и отапливает 26 зданий из них: - комплекс зданий центральной районной больницы; - здание санитарно-эпидемиологической станции; - здание аптеки; - здание детского сада «Сказка»; - здание очистных сооружений; - 15 жилых домов (274 квартиры). В перспективе мощность котельной позволяет подсоединить к ней здание школы № 2 и специальные жилые дома для ветеранов. Ранее все эти объекты отапливались мазутом и углем. Теперь в р.п. Красные Баки тепло в домах не будет зависеть от перебоев с топливом. Новая газовая котельная мощная и экологически-чистая. Кроме того, в ходе визита депутат ГД Александр Хинштейн встретится с руководителями предприятий, проведет прием граждан и рабочие встречи.

Новая котельная в Краснобаковском районе будет пущена в строй сегодня

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Краснобаковском районе будет пущена в строй новая котельная. Жители ждали этого момента 2 года. Чтобы это случилось, необходимо было выделить из федерального бюджета 11 млн. рублей.  Так же на строительство котельной из областного бюджета пошло 5 млн. рублей, 500 тыс. – из местного бюджета.
 
Новая котельная имеет мощность 4,6 Мвт и отапливает 26 зданий из них:
- комплекс зданий центральной районной больницы;
- здание санитарно-эпидемиологической станции;
- здание аптеки;
- здание детского сада «Сказка»;
- здание очистных сооружений;
- 15 жилых домов (274 квартиры).
 
В перспективе мощность котельной позволяет подсоединить к ней здание школы № 2 и специальные жилые дома для ветеранов.
 
Ранее все эти объекты отапливались мазутом и углем. Теперь в р.п. Красные Баки тепло в домах не будет зависеть от перебоев с топливом. Новая газовая котельная мощная и экологически-чистая.
 
Кроме того, в ходе визита депутат ГД Александр Хинштейн встретится с руководителями предприятий, проведет прием граждан и рабочие встречи.
"