Posted 7 апреля 2009,, 14:04

Published 7 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Объездные пути

7 апреля 2009, 14:04
Posted on июня 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей на пересечении улиц Ванеева и Н. Сусловой и прокладке газопровода на пересечении с ул. Генкиной, по ремонту теплотрасс на пересечении с ул. Невзоровых и пл. Свободы, с 22 часов 23 июня до 5 часов 26 июня 2006 года будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Ванеева, на участке от ул. Н. Сусловой до ул. Агрономической. В том числе закроется движение автобусных и троллейбусных маршрутов на участке от ул. Н. Сусловой до пл. Свободы, и трамвайных маршрутов №№ 19 и 27 по ул. Н. Сусловой. Движение городского пассажирского транспорта организуется следующим образом: 1. Автобусные маршруты, следующие по ул. Ванеева в направлении м/р Верхние Печеры (№№ 61, Т-34, Т-41), от пл. Свободы будут направлены по улицам М.Горького, Родионова, далее по маршрутам. 2. Движение автобусных маршрутов, следующих по ул. Ванеева в направлении м/р Кузнечиха: - маршрутное такси № Т-7 «Мещерское озеро - Кузнечиха» - от пл. Свободы по улицам М. Горького, Родионова, Бринского, Н.Сусловой, далее по маршруту; - маршруты №№ 62 и Т-62 «Автостанция «Сенная» - Щербинки» - от пл. Сенной по улицам Родионова, Бринского, Н. Сусловой, далее по маршрутам; - маршрутное такси № Т-51 «Пл. Минина и Пожарского - Керамик» - от пл. Свободы по улицам М. Горького, Б. Покровской, пр. Гагарина, далее по маршруту; - автобусный маршрут № А-20 «Аэропорт - Кузнечиха» будет укорочен до пл. Свободы; - автобусный маршрут № Т- 33 «Ул. Долгополова - Кузнечиха» будет закрыт. Троллейбусный маршрут № 9 «Пл. Минина и Пожарского - Кузнечиха» от пл. Свободы будет следовать по улицам М. Горького, Б. Покровской, пр. Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, Рокоссовского, Ивлиева, Васюнина, пл. Советской, ул. Бекетова, пр. Гагарина, улицам Б. Покровской, М. Горького, пл. Свободы, далее по маршруту. Троллейбусный маршрут № 17 «Пл. Минина и Пожарского - Кузнечиха» - от пл. Свободы по улицам М. Горького, Б. Покровской, пр. Гагарина, улицам Бекетова, Васюнина, Ивлиева, Рокоссовского, Ванеева, пл. Советской, ул. Бекетова, пр. Гагарина, улицам Б. Покровской, М. Горького, пл. Свободы, далее по маршруту. Троллейбусный маршрут № 6 «Пл. Минина и Пожарского - пл. М. Горького» будет закрыт. Трамвайные маршруты № 19 «Мыза - трамвайный парк» и № 27 «Московский вокзал - трамвайный парк» будут укорочены до разворотного кольца в м/р Лапшиха.

Posted on июня 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей на пересечении улиц Ванеева и Н. Сусловой и прокладке газопровода на пересечении с ул. Генкиной, по ремонту теплотрасс на пересечении с ул. Невзоровых и пл. Свободы, с 22 часов 23 июня до 5 часов 26 июня 2006 года будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Ванеева, на участке от ул. Н. Сусловой до ул. Агрономической.
 
В том числе закроется движение автобусных и троллейбусных маршрутов на участке от ул. Н. Сусловой до пл. Свободы, и трамвайных маршрутов №№ 19 и 27 по ул. Н. Сусловой.
 
Движение городского пассажирского транспорта организуется следующим образом:
 
1. Автобусные маршруты, следующие по ул. Ванеева в направлении м/р Верхние Печеры (№№ 61, Т-34, Т-41), от пл. Свободы будут направлены по улицам М.Горького, Родионова, далее по маршрутам.
 
2. Движение автобусных маршрутов, следующих по ул. Ванеева в направлении м/р Кузнечиха:
 
- маршрутное такси № Т-7 «Мещерское озеро - Кузнечиха» - от пл. Свободы по улицам М. Горького, Родионова, Бринского, Н.Сусловой, далее по маршруту;
- маршруты №№ 62 и  Т-62 «Автостанция «Сенная» - Щербинки» - от пл. Сенной по улицам Родионова, Бринского, Н. Сусловой, далее по маршрутам;
- маршрутное такси № Т-51 «Пл. Минина и Пожарского - Керамик» - от пл. Свободы по улицам М. Горького, Б. Покровской, пр. Гагарина, далее по маршруту;
- автобусный маршрут № А-20 «Аэропорт - Кузнечиха» будет укорочен до пл. Свободы;
- автобусный маршрут № Т- 33 «Ул. Долгополова - Кузнечиха» будет закрыт.
 
Троллейбусный маршрут № 9 «Пл. Минина и Пожарского - Кузнечиха» от пл. Свободы будет следовать по улицам М. Горького, Б. Покровской, пр. Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, Рокоссовского, Ивлиева, Васюнина, пл. Советской, ул. Бекетова, пр. Гагарина, улицам Б. Покровской, М. Горького, пл. Свободы, далее по маршруту.
Троллейбусный маршрут № 17 «Пл. Минина и Пожарского - Кузнечиха» - от пл. Свободы по улицам М. Горького, Б. Покровской, пр. Гагарина, улицам Бекетова, Васюнина, Ивлиева, Рокоссовского, Ванеева, пл. Советской, ул. Бекетова, пр. Гагарина, улицам Б. Покровской, М. Горького, пл. Свободы, далее по маршруту.
 
Троллейбусный маршрут № 6 «Пл. Минина и Пожарского - пл. М. Горького» будет закрыт. Трамвайные маршруты № 19 «Мыза - трамвайный парк» и № 27 «Московский вокзал - трамвайный парк» будут укорочены до разворотного кольца в м/р Лапшиха.
"