Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Сокращение льготников – умножение бюджета

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом рассказала сегодня на пресс-конференции заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина. По ее словам, выход из сложившейся ситуации только один: пересмотреть реестр льготников и сделать льготное датирование адресным. «В списке общественных организаций НО есть масса организаций, которые непонятно чем занимаются, какой общественно важной деятельностью. Моя задача – наполнение бюджета и она будет выполнена настолько, насколько я смогу убедить этот список сократиться» - заявила Ирина Живихина. По каждой организации необходимо определиться: кому она оказывает помощь, скольким людям и какая им необходима площадь помещений. Только после этого они получат соответствующие дотации. Также Ирина Живихина заявила, что, по ее мнению, общественные организации не должны располагаться в самом центре города. Перечень всех общественных организаций НО уже составлен и в течение недели он поступит на рассмотрение двух заместителей губернатора – Геннадия Суворова и Александра Цапина – а уже через неделю будет готов отзыв от губернатора. Через две недели начнется плотная работа по распределению дотационных средств.

Posted on июня 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом рассказала сегодня на пресс-конференции заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина.
 
По ее словам, выход из сложившейся ситуации только один: пересмотреть реестр льготников и сделать льготное датирование адресным.
«В списке общественных организаций НО есть масса организаций, которые непонятно чем занимаются, какой общественно важной деятельностью. Моя задача – наполнение бюджета и она будет выполнена настолько, насколько я смогу убедить этот список сократиться» - заявила Ирина Живихина. По каждой организации необходимо определиться: кому она оказывает помощь, скольким людям и какая им необходима площадь помещений. Только после этого они получат соответствующие дотации.
 
Также Ирина Живихина заявила, что, по ее мнению, общественные организации не должны располагаться в самом центре города.
 
Перечень всех общественных организаций НО уже составлен и в течение недели он поступит на рассмотрение двух заместителей губернатора – Геннадия Суворова и Александра Цапина – а уже через неделю будет готов отзыв от губернатора. Через две недели начнется плотная работа по распределению дотационных средств.
"