Posted 14 мая 2012,, 09:05

Published 14 мая 2012,, 09:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:14

Updated 12 ноября 2022,, 15:14

В Н.Новгороде пройдет X Российский архитектурно-строительный форум

14 мая 2012, 09:05

15 мая в 11:00 на Нижегородской ярмарке министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин откроет X Российский архитектурно-строительный форум. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
В рамках выставки пройдет конференция «Современные направления и перспективы развития строительного комплекса Нижегородской области», участниками которой станут представители муниципальных и региональных органов власти, общественных организаций и предприятий строительной индустрии.

В программе конференции предусматривается обсуждение вопросов территориального зонирования, развития социальных программ по обеспечению жильем различных категорий граждан Нижегородской области, а также аспекты строительства транспортной инфраструктуры.
Кроме того, в рамках форума состоятся семинары, посвященные современным технологиям возведения жилья: эко-строительство, быстровозводимые каркасные здания, энергоэффективные материалы и инструменты.

Справка:
X Российский архитектурно-строительный форум пройдет с 15 по 18 мая 2012 года. На форуме будут представлены новейшая продукция строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, а также услуги дизайнерских бюро и архитектурно-проектных фирм. Отдельные блоки будут посвящены строительным машинам и инструментам, инфокоммуникациям в строительстве, материалам и технологиям строительных фирм и предприятий.

"