Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

“Единая Россия” просит В.Путина каждый год праздновать День Победы как юбилейный с соответствующим ф

7 апреля 2009, 13:04
“Единая Россия” просит В.Путина каждый год праздновать День Победы как юбилейный с соответствующим финансированием апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » "Единороссы" убеждены, что 9 мая "должен в полной мере стать главным праздником страны, а ветеранам должны быть гарантированы постоянная помощь, внимание и уважение со стороны государства и общества". Поэтому они предлагают "придать ежегодным празднованиям Дня Победы такие же важность и масштаб, как в юбилейные годы, с соответствующим уровнем финансирования из федерального бюджета", сообщает RBK. Члены "Единой России" считают необходимым оказать дополнительную поддержку инициативам по оказанию всесторонней помощи инвалидам Великой Отечественной войны, всему военному поколению. При совершенствовании правовой базы в сфере благотворительности, отмечается в обращении, необходимо учесть вопросы разработки и реализации программ помощи ветеранам ВОВ. Кроме того, по мнению "единороссов", нужно уделить особое внимание вопросам патриотического воспитания и образования в целях сохранения исторической памяти народа, недопущения попыток пересмотра значения Победы в Великой Отечественной войне для России и всего мира. В этой связи в преддверии 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне члены партии "Единая Россия", обращаются к В.Путину с просьбой дать правительству РФ поручение о дополнительных мерах по увековечению памяти защитников Отечества, оказанию помощи участникам ВОВ в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

“Единая Россия” просит В.Путина каждый год праздновать День Победы как юбилейный с соответствующим финансированием

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

"Единороссы" убеждены, что 9 мая "должен в полной мере стать главным праздником страны, а ветеранам должны быть гарантированы постоянная помощь, внимание и уважение со стороны государства и общества". Поэтому они предлагают "придать ежегодным празднованиям Дня Победы такие же важность и масштаб, как в юбилейные годы, с соответствующим уровнем финансирования из федерального бюджета", сообщает RBK.
 
Члены "Единой России" считают необходимым оказать дополнительную поддержку инициативам по оказанию всесторонней помощи инвалидам Великой Отечественной войны, всему военному поколению.
 
При совершенствовании правовой базы в сфере благотворительности, отмечается в обращении, необходимо учесть вопросы разработки и реализации программ помощи ветеранам ВОВ. Кроме того, по мнению "единороссов", нужно уделить особое внимание вопросам патриотического воспитания и образования в целях сохранения исторической памяти народа, недопущения попыток пересмотра значения Победы в Великой Отечественной войне для России и всего мира.
 
В этой связи в преддверии 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне члены партии "Единая Россия", обращаются к В.Путину с просьбой дать правительству РФ поручение о дополнительных мерах по увековечению памяти защитников Отечества, оказанию помощи участникам ВОВ в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.
"