Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

До свиданья

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Парагвай- Тринидад и Тобаго, 2:0 Группа B, 3 тур. Кайзерслаутерн, стадион «Фритц Вальтер Штадион», 43000 зрителей Парагвай: Бобадилла, Каньиса (Да Сильва, 89 мин.), Нуньес, Касерес (Мансур, 77 мин.), Гамарра, Барретто, Паредес, Дос Сантос, Акунья, Санта Крус, Вальдес (Куэвас, 66 мин.) Тринидад и Тобаго: Джек, Санчо, Э. Джон (Джонс, 32 мин.), Лоуренс, Уитли (Лэтэйпи, 67 мин.), Берчелл, Теоболд, Эдвардс, Йорк, Глен, С. Джон Голы: Санчо, 25 мин. (автогол); Куэвас, 86 мин Предупреждения: Паредес, 30 мин.; Дос Сантос, 54 мин. - Санчо, 45 мин.; Уитли, 48 мин. Ну, собственно, все. Для этих команд. Как сказали бы русские болельщики, «Чемодан- вокзал-Парагвай». В зависимости от ситуации подставляется «Тринидад и Тобаго». Сначала коротко о матче. Парагвайцы не только себе обеспечили прикрытие от гнева болельщиков, но и шведов спасли. Потому что победа тринидадцев при проигрыше шведов выводила в одну восьмую островитян. Однако, хватит нам сенсаций пока. Ганы достаточно. Потому и Тринидад, захватив Тобаго едут домой, и Парагвай туда же. Лететь в одну сторону, авось не подерутся в самолете. Потому для нас польза от их пребывания на чемпионате по большей части эстетическая и информационная. Лично я, например, помнил- русские белогвардейские эмигранты спасли Парагвай от захвата Боливией. Парагвай приехал на чемпионат и я обновил сведения. Теперь от зубов отлетает- 1929 год, Первая Чакская война. Спасибо тебе, Парагвай, за повышения образовательного уровня. Тринидад и Тобаго. Мы теперь знаем, что Дуайт Йорк еще в очень даже ничего спортивной форме. А футболистов этой сборной так и не дождались 250 литров отличного рому, обещанного им за первую победу. Читая этот обзор, вы как раз застали нас за осуждением плана подкопа и проникновения на место хранилища этого напитка. И еще. Почему нам так понравилась сборная Тринидада и Тобаго? Они показывали неактивный футбол, стояли почти всей командой у своей штрафной и так и не забили ни одного мяча? А всем понравились. Ну, неуступчивость, да, но должно быть еще что-то. Или просто это русское (равно украинское) стремление болеть за более слабого? Как бы ты ни было, команды понравились. Ну не хуже сборной России ведь, правда?

Posted on июня 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Парагвай- Тринидад и Тобаго, 2:0
 
Группа B, 3 тур. Кайзерслаутерн, стадион «Фритц Вальтер Штадион», 43000 зрителей
 
Парагвай: Бобадилла, Каньиса (Да Сильва, 89 мин.), Нуньес, Касерес (Мансур, 77 мин.), Гамарра, Барретто, Паредес, Дос Сантос, Акунья, Санта Крус, Вальдес (Куэвас, 66 мин.)
 
Тринидад и Тобаго: Джек, Санчо, Э. Джон (Джонс, 32 мин.), Лоуренс, Уитли (Лэтэйпи, 67 мин.), Берчелл, Теоболд, Эдвардс, Йорк, Глен, С. Джон
 
Голы: Санчо, 25 мин. (автогол);  Куэвас, 86 мин
 
Предупреждения: Паредес, 30 мин.; Дос Сантос, 54 мин. - Санчо, 45 мин.; Уитли, 48 мин.
 
 
Ну, собственно, все. Для этих команд. Как сказали бы русские болельщики, «Чемодан- вокзал-Парагвай». В зависимости от ситуации подставляется «Тринидад и Тобаго». Сначала коротко о матче. Парагвайцы не только себе обеспечили прикрытие от гнева болельщиков, но и шведов спасли. Потому что победа тринидадцев при проигрыше шведов выводила в одну восьмую островитян. Однако, хватит нам сенсаций пока. Ганы достаточно. Потому и Тринидад, захватив Тобаго едут домой, и Парагвай туда же. Лететь в одну сторону, авось не подерутся в самолете. Потому для нас польза от их пребывания на чемпионате по большей части эстетическая и информационная. Лично я, например, помнил- русские белогвардейские эмигранты спасли Парагвай от захвата Боливией. Парагвай приехал на чемпионат и я обновил сведения. Теперь от зубов отлетает- 1929 год, Первая Чакская война. Спасибо тебе, Парагвай, за повышения образовательного уровня.
 
Тринидад и Тобаго. Мы теперь знаем, что Дуайт Йорк еще в очень даже ничего спортивной форме. А футболистов этой сборной так и не дождались 250 литров отличного рому, обещанного им за первую победу. Читая этот обзор, вы как раз застали нас за осуждением плана подкопа и проникновения на место хранилища этого напитка. И еще. Почему нам так понравилась сборная Тринидада и Тобаго? Они показывали неактивный футбол, стояли почти всей командой у своей штрафной и так и не забили ни одного мяча? А всем понравились. Ну, неуступчивость, да, но должно быть еще что-то. Или просто это русское (равно украинское) стремление болеть за более слабого?
 

Как бы ты ни было, команды понравились. Ну не хуже сборной России ведь, правда?

"