Modified 12 ноября 2022,, 15:14

Updated 12 ноября 2022,, 15:14

ФК «Волга» провел товарищеский матч со студенческой командой «Волга-Олимпиец»

11 мая 2012, 06:05

В преддверии заключительного матча регулярного чемпионата с пермским «Амкаром» футболисты «Волги» провели товарищескую встречу с серебряным призером первенства страны среди студентов - ФК «Волга-Олимпиец», одержав уверенную победу. Об этом сообщается на сайте ФК «Волга».

Матч «Волга» (Нижний Новгород) – «Волга-Олимпиец» (Нижний Новгород), проходивший 10 мая на стадионе «Полет», закончился со счетом 5:0 (1:0)

Судьи: В. Бобык, О. Максимов, В. Степанов (все - Нижний Новгород).

Голы: 1:0 - Р. Аджинджал (6), 2:0 - Маляров (56), 3:0 - Рыжков (70), 4:0 - Маляров (79, с пенальти), 5:0 - Маляров (89).

Как сообщается на сайте, в первом тайме состав хозяев был близок к основному, а во втором он был «разбавлен» футболистами молодежной команды. Тем не менее, именно после перерыва «бело-синие» довели дело до разгрома.

«Сегодняшняя встреча носила тренировочный характер. Мы сыграли двумя составами, проверив в деле различные связки. Кроме того, просмотрели молодых ребят из студенческой лиги для дубля, с прицелом на следующий сезон», - заявил главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев.