Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

«Главная проблема на сегодняшний день – очистка оврагов и малых рек» – мэр Нижнего новгорода В. Була

7 апреля 2009, 13:04
«Главная проблема на сегодняшний день – очистка оврагов и малых рек» – мэр Нижнего новгорода В. Булавинов апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра, вчера он пообщался с главами некоторых районов города, и они отметили, что благоустройство дворовых территорий в рамках месячника по благоустройству уже произведено. Кроме того, Вадим Булавинов осмотрел несколько дворов в Автозаводском районе, и отметил, что «за прошедшую неделю ситуация здорово изменилась в лучшую сторону». Глава города подчеркнул, что основная проблема на данный момент – это очистка оврагов, малых рек и гаражных массивов, куда зачастую сваливают мусор не жители, а различные строительные организации. «Конечно, мы будем там убираться, но чище там не станет, пока мы не поймаем и не накажем тех, кто сваливает туда мусор» - подчеркнул глава города. Мэр также отметил, что несколько дней назад коммунальные службы вывезли с Гребного канала несколько машин мусора, который был свален в пляжной зоне. Вадим Булавинов добавил, что обратился к заместителю губернатора Валерию Лимаренко за помощью для того, чтобы областная администрация повлияла на ГАИ, чтобы Госавтоинспекция помогала отслеживать машины, которые вывозят мусор. «Здесь может помочь только ГАИ, поскольку администрация города не имеет права наказывать тех, кто сваливает мусор в неположенных местах или месит колесами большегрузных машин газоны» - отметил В. Булавинов.

«Главная проблема на сегодняшний день – очистка оврагов и малых рек» – мэр Нижнего новгорода В. Булавинов

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам мэра, вчера он пообщался с главами некоторых районов города, и они отметили, что благоустройство дворовых территорий в рамках месячника по благоустройству уже произведено. Кроме того, Вадим Булавинов осмотрел несколько дворов в Автозаводском районе, и отметил, что «за прошедшую неделю ситуация здорово изменилась в лучшую сторону».
 
Глава города подчеркнул, что основная проблема на данный момент – это очистка оврагов, малых рек и гаражных массивов, куда зачастую сваливают мусор не жители, а различные строительные организации.
 
«Конечно, мы будем там убираться, но чище там не станет, пока мы не поймаем и не накажем тех, кто сваливает туда мусор» - подчеркнул глава города.
 
Мэр также отметил, что несколько дней назад коммунальные службы вывезли с Гребного канала несколько машин мусора, который был свален в пляжной зоне. Вадим Булавинов добавил, что обратился к заместителю губернатора Валерию Лимаренко за помощью для того, чтобы областная администрация повлияла на ГАИ, чтобы Госавтоинспекция помогала отслеживать машины, которые вывозят мусор.
 
«Здесь может помочь только ГАИ, поскольку администрация города не имеет права наказывать тех, кто сваливает мусор в неположенных местах или месит колесами большегрузных машин газоны» - отметил В. Булавинов.
"