Posted 9 мая 2012,, 06:05

Published 9 мая 2012,, 06:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:14

Updated 12 ноября 2022,, 15:14

«Победа в Великой Отечественной войне определила будущее всего человечества», - Бабич

9 мая 2012, 06:05

Sample ImageПолномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поздравил нижегородцев и ветеранов с Днем Победы. Об этом сообщает пресс-служба полпредства.

«Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас и всех жителей приволжских регионов с великим для каждого россиянина праздником – Днем Победы!

Есть вехи в истории одной страны, которые определяют будущее всего человечества, и среди них - Победа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Этот день важен не только России, но и многих стран Европы. Наши соотечественники героическими усилиями удержали мир от катастрофы. Мы гордимся ими и благодарны за подвиги каждому, кто воевал на полях сражений и работал в тылу.

Сегодня больших городах и в маленьких деревнях вспоминают всех, кто в далеком 1945-ом году подарил нам свободу, жизнь и эту великую Победу. Вечная слава нашим героям!

Желаю всем ветеранам, труженикам тыла, ленинградцам, пережившим блокаду, детям войны и людям, сумевшим поднять страну из руин, доброго здоровья. Большое вам спасибо за всё! С праздником! С Днем Победы!», - сказал М.Бабич.
"