Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Ярмарка «Эффективное управление многоквартирным домом» пройдет в Нижнем Новгороде 26 апреля

7 апреля 2009, 13:04
Ярмарка «Эффективное управление многоквартирным домом» пройдет в Нижнем Новгороде 26 апреля апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 26 апреля 2007 года с 12.00 до 17.00 в Доме культуры им. Свердлова (ул. Большая Покровская, д. 18) впервые в Нижнем Новгороде состоится Ярмарка «Эффективное управление многоквартирным домом». Целью Ярмарки является создание условий для развития рыночных отношений в сфере ЖКХ. Ярмарка «Эффективное управление многоквартирным домом» представляет собой апробацию инновационной модели купли-продажи жилищных услуг. Ярмарка – это единое пространство для встреч поставщиков и потребителей услуг, презентации фирм, заинтересованных в обслуживании и предоставлении различных услуг товариществам собственников жилья и жилищно-строительным кооперативам, для заключения договоров на оказание услуг. По итогам Ярмарки будет издан информационный справочник, где будет размещена информация о компаниях, работающих на рынке предоставления услуг для ТСЖ и ЖСК. На «Ярмарке» будет представлена Нижегородская Ассоциация товариществ собственников жилья (ТСЖ), учрежденная Нижегородским фондом поддержки гражданских инициатив, ООО «Центр делового консультирования» и Нижегородской областной организацией профсоюза работников жизнеобеспечения . К участию в «Ярмарке» приглашаются председатели товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов; представители управляющих компаний, подрядных организаций, а также компаний, заинтересованных в предоставлении услуг ТСЖ и ЖСК. Вход на Ярмарку свободный.

Ярмарка «Эффективное управление многоквартирным домом» пройдет в Нижнем Новгороде 26 апреля

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

26 апреля 2007 года с 12.00 до 17.00 в Доме культуры им. Свердлова (ул. Большая Покровская, д. 18) впервые в Нижнем Новгороде состоится Ярмарка «Эффективное управление многоквартирным домом».
 
Целью Ярмарки является создание условий для развития рыночных отношений в сфере ЖКХ. Ярмарка «Эффективное управление многоквартирным домом» представляет собой апробацию инновационной модели купли-продажи жилищных услуг.
 
Ярмарка – это единое пространство для встреч поставщиков и потребителей услуг, презентации фирм, заинтересованных в обслуживании и предоставлении различных услуг товариществам собственников жилья и жилищно-строительным кооперативам, для заключения договоров на оказание услуг.
 
По итогам Ярмарки будет издан информационный справочник, где будет размещена информация о компаниях, работающих на рынке предоставления услуг для ТСЖ и ЖСК.
 
На «Ярмарке» будет представлена Нижегородская Ассоциация товариществ собственников жилья (ТСЖ), учрежденная Нижегородским фондом поддержки гражданских инициатив, ООО «Центр делового консультирования» и Нижегородской областной организацией профсоюза работников жизнеобеспечения .
 
К участию в «Ярмарке» приглашаются председатели товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов; представители управляющих компаний, подрядных организаций, а также компаний, заинтересованных в предоставлении услуг ТСЖ и ЖСК.
 
Вход на Ярмарку свободный.
"