Posted 4 мая 2012,, 12:05

Published 4 мая 2012,, 12:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:15

Updated 12 ноября 2022,, 15:15

Нижегородские фотографы примут участие в кроссе, посвященном Дню Победы

4 мая 2012, 12:05

Во вторник, 8 мая в 10.00 на Театральной площади состоится фотокросс «Победа», посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Организатором мероприятия является НРО ВОО «Молодая Гвардия».

Для участия в фотокроссе соберутся нижегородские фотографы-любители и профессионалы.

Принять участие в соревнованиях могут команды, состоящие не более чем из пяти человек, независимо от пола и возраста. Главное условие - наличие любой модели цифрового фотоаппарата и чистая карта памяти. Заявки принимаются непосредственно перед стартом, где соревнующиеся получают кросс-лист с темами для выполнения задания.

Команда должна выполнить условия конкурса, а именно сделать 6 фотографий на тему Великой Отечественной войны и прийти на финиш, уложившись в контрольное время.

Также участники соревнований делают по одной фотографии на свободную тему для публикации в официальной группе «Вконтакте». Среди этих снимков будет проводиться дополнительный конкурс зрительских симпатий.
Команды, выполнившие самые качественные фотографии награждаются памятными дипломами и призами, предоставленными ООО «Город Впечатлений».
"