Posted 3 мая 2012,, 07:05

Published 3 мая 2012,, 07:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:15

Updated 12 ноября 2022,, 15:15

В Богородске пройдет встреча поколений патриотов России

3 мая 2012, 07:05

4 мая в 12.00 в Богородске на аэродроме ДОСААФ России состоится традиционная ежегодная «Встреча поколений патриотов России», посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны из Кстова, Дзержинска, Павлова, Городца, Кулебак, Семенова, Шахуньи, Шатков, Уреня, Нижнего Новгорода, участники боевых действий, воспитанники кадетских, казачьих классов, школ-интернатов и общеобразовательных учреждений Нижегородской области.

Участники мероприятия ознакомятся с материальной базой нового палаточного лагеря для проведения летних военизированных сборов для детей и подростков из Нижнего Новгорода и Богородского муниципального района и примут участие в межрайонных автопробегах «Салют, Победа!»

Для гостей и участников встречи запланированы концерт патриотической песни, военно-спортивные выступления «Подвиг солдат в памяти поколений!», а также выступление парашютистов и летчиков ДОСААФ России.

Мероприятие проводится региональным отделением ДОСААФ России по Нижегородской области совместно с администрацией Богородского района при поддержке министерства внутренней политики Нижегородской области.

"