Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Работу городских чиновников губернатор В.Шанцев критикует по-японски

7 апреля 2009, 13:04
Работу городских чиновников губернатор В.Шанцев критикует по-японски апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Впечатленный поездкой по Японии и общим уровнем жизни в восточной стране, В.Шанцев сообщил, что бесполезную работу там не делают. «Бесполезно сделанная работа, по-японски, - муда, - сообщил губернатор заместителю главы города Владимиру Колчину. – Так давайте не будем заниматься мудой». Для успешного расселения ветхого фонда НижнегоНвгорода необходимо разбить город на участки с детальной планировкой, предоставить готовые проекты на градостроительный и инвестиционный совет, а потом провести конкурс на застройку, а не развитие строительства. «Мы должны точно определиться с тем, что будет строится. Нужно проводить реальные аукционы и приглашать реальных инвесторов», - заявил В.Шанцев заместителю главы города. «Домэ (нельзя) так жить», - подчеркнул губернатор.

Работу городских чиновников губернатор В.Шанцев критикует по-японски

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Впечатленный поездкой по Японии и общим уровнем жизни в восточной стране, В.Шанцев сообщил, что бесполезную работу там не делают.
 
«Бесполезно сделанная работа, по-японски, - муда, - сообщил губернатор заместителю главы города Владимиру Колчину. – Так давайте не будем заниматься мудой».
 
Для успешного расселения ветхого фонда НижнегоНвгорода необходимо разбить город на участки с детальной планировкой, предоставить готовые проекты на градостроительный и инвестиционный совет, а потом провести конкурс на застройку, а не развитие строительства. «Мы должны точно определиться с тем, что будет строится. Нужно проводить реальные аукционы и приглашать реальных инвесторов», - заявил В.Шанцев заместителю главы города.
 

«Домэ (нельзя) так жить», - подчеркнул губернатор.

"