Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

На Горьковской железной дороге удачно «поборолись» с хищениями цветного металла

7 апреля 2009, 13:04
На Горьковской железной дороге удачно «поборолись» с хищениями цветного металла апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Хищения цветных металлов- одна из «головных болей» железной дороги, они происходят постоянно. Для проведения операции на всех отделениях Горьковской магистрали были созданы специальные рабочие группы, состоящие из сотрудников транспортной милиции, специалистов различных подразделений ГЖД, работников ведомственной охраны на железнодорожном транспорте. В общей сложности было проверено 178 приемных пунктов лома металлов. ЗА непосредственные хищения металла с объектов железнодорожного транспорта в ходе операции было задержано 90 человек, возбуждено 16 уголовных дел. Кроме того, ГЖД обращается к гражданам с просьбой оказывать содействие в предотвращении хищений деталей из цветных и черных металлов на объектах железнодорожного транспорта.

На Горьковской железной дороге удачно «поборолись» с хищениями цветного металла

апреля 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Хищения цветных металлов- одна из «головных болей» железной дороги, они происходят постоянно. Для проведения операции на всех отделениях Горьковской магистрали были созданы специальные рабочие группы, состоящие из сотрудников транспортной милиции, специалистов различных подразделений ГЖД, работников ведомственной охраны на железнодорожном транспорте.
В общей сложности было проверено 178 приемных пунктов лома металлов. ЗА непосредственные хищения металла с объектов железнодорожного транспорта в ходе операции было задержано 90 человек, возбуждено 16 уголовных дел.
Кроме того, ГЖД обращается к гражданам с просьбой оказывать содействие в предотвращении хищений деталей из цветных и черных металлов на объектах железнодорожного транспорта.
"