Posted 25 апреля 2012,, 12:04

Published 25 апреля 2012,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:16

Updated 12 ноября 2022,, 15:16

На отдыхе в Турции пропала 19-летняя нижегородская студентка

25 апреля 2012, 12:04

19-летняя студентка из Нижнего Новгорода пропала на отдыхе в Турции. Родственники потеряли с ней связь с момента ее прибытия в Москву - 23 апреля она вылетела на курорт из "Домодедово". Об этом сообщается на сайте Newsru.com.

Сестра пропавшей девушки узнала, что после прибытия самолета в аэропорту Алании девушка с другими отдыхающими проследовала в отель, но дальше ее следы теряются. Сестра нижегородки написала заявление о пропаже и предоставила ее фотографию.

Сообщается, что правоохранительные органы ведут проверку, в данное время к поискам подключилось российское посольство. Однако в генеральном консульстве России в Анталии заявили "Интерфаксу", что на данный момент не располагают официальной информацией об исчезновении туристки.

На сайте сообщается, что пропавшая девушка мечтала отдохнуть на море, путевку она купила на деньги, которые родственники подарили ей на предстоящее 20-летие. «К сожалению, нам неизвестно, в какой именно фирме приобрела путевку Наташа. Это очень затрудняет ее поиски», - сказала сестра девушки.

Агентсво отмечает, что похожий случай произошел в Турции с 15-летней россиянкой в августе прошлого года - к счастью, все закончилось благополучно. Тогда девушка тоже исчезла на три дня, переполошив родителей, турецкую полицию и сотрудников российского консульства. В итоге она была найдена живой, здоровой и невредимой в одном из ночных клубов Алании.

"