Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Помой-ка на мойке!

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Депутаты ОЗС одобрили проект изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях, разработанный комитетом по экологии и природопользованию. На заседании комитета по экологии и природопользованию депутаты Законодательного Собрания предложили ввести административную ответственность за мытье машин во дворах жилых домов, на улицах, набережных, в границах «зеленых зон» (парках, скверах и других озелененных территориях). В соответствии с законопроектом, за мойку машин в неположенном месте будут налагаться штрафы: для граждан - от 3 до 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ), для должностных лиц – от 10 до 30 МРОТ. По мнению председателя комитета по экологии и природопользованию Ольги Сысоевой, проект закона дает реальную возможность для улучшения экологического состояния водоемов области и наказания тех, кто систематически загрязняет окружающую среду. В первом чтении законопроект будет рассмотрен на заседании Законодательного Собрания 29 июня.

Posted on июня 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Депутаты ОЗС одобрили проект изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях, разработанный комитетом по экологии и природопользованию.
 
На заседании комитета по экологии и природопользованию депутаты Законодательного Собрания предложили ввести административную ответственность за мытье машин во дворах жилых домов, на улицах, набережных, в границах «зеленых зон» (парках, скверах и других озелененных территориях).
 
В соответствии с законопроектом, за мойку машин в неположенном месте будут налагаться штрафы: для граждан - от 3 до 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ), для должностных лиц – от 10 до 30 МРОТ.
 
По мнению председателя комитета по экологии и природопользованию Ольги Сысоевой, проект закона дает реальную возможность для улучшения экологического состояния водоемов области и наказания тех, кто систематически загрязняет окружающую среду.
 
В первом чтении законопроект будет рассмотрен на заседании Законодательного Собрания 29 июня.
"