Posted 24 апреля 2012,, 10:04

Published 24 апреля 2012,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:17

Updated 12 ноября 2022,, 15:17

Преподаватели ННГУ примут участие в танцевальном проекте «Звёзды на паркете»

24 апреля 2012, 10:04

24 апреля в ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоится концерт «Звёзды на паркете», в котором примут участие танцевальные пары, состоящие из профессиональных танцоров и преподавателей университета. Об этом сообщает профком ННГУ.

Проект «Звёзды на паркете» - это своеобразный аналог телевизионного проекта «Танцы со звёздами», только участвуют в нём не представители шоу-бизнеса и артисты, а самые обычные преподаватели ННГУ, многие из которых вообще впервые познакомились с танцами так близко.

Проект реализуется уже третий год, и если раньше он проходил на конкурсной основе, то в этот рас организаторы решили устроить настоящий танцевальный праздник и пригласить к участию в концерте те пары, которые наиболее запомнились зрителям. Так, помимо преподавателей, сегодня на паркет выйдет Председатель Профкома студентов, член Общественной палаты Нижегородской области Елена Чуманкина и даже декан химического факультета Алесей Гущин.

Подготовка к концерту продолжалась почти два месяца, программа пока держится в секрете, но известно, что участники подготовили как номера из классических бальных танцев, так и номера из латино-американской программы.

"