Posted 20 апреля 2012,, 11:04

Published 20 апреля 2012,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:17

Updated 12 ноября 2022,, 15:17

В Н.Новгороде 23 апреля состоится конференция по франчайзингу

20 апреля 2012, 11:04

23 апреля в конгресс-центре гостиницы «ОКА Премиум» (Нижний Новгород) состоится конференция по франчайзингу «Легкий старт».

Об этом сообщает министерство поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
Мероприятие «Легкий старт. Конференция по франчайзингу» задумано как эффективная бизнес-площадка для предпринимателей, на которую организаторы соберут в одном месте максимальное количество информации, знаний и деловых контактов, необходимых для открытия собственного бизнеса по франшизе.
В рамках деловой программы запланированы выступления всех партнеров-организаторов конференции, торжественное открытие мероприятия проведут министр Денис Лабуза и Заместитель председателя Правления Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Тимофей Письмеров. Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области будет представлена информация о Программах поддержки начинающих предпринимателей. Представитель ОАО «Сбербанка России» расскажет о специальных условиях кредитования на покупку франшизы в рамках нового продукта Сбербанка - «Бизнес – старт».
Многолетним опытом поделится руководитель Департамента развития франчайзинга Deloshop Сергей Некучаев, свои истории успеха расскажут действующие предприниматели, развивающие бизнес по франшизе, а также представители компаний-франчайзеров. Для участников мероприятия свой авторский семинар проведет известный бизнес-тренер, заместитель декана Бизнес-школы НИУ ВШЭ Н.Новгород, сертифицированный партнер Института Менеджмента И.Адизеса (США) Алексей Макаров.
После конференции, участники мероприятия смогут на ярмарке лично пообщаться с франчайзерами и подобрать подходящую франчайзинговую концепцию для организации и развития собственного бизнеса, узнать об условиях кредитования по специальной программе «Бизнес-старт» Волго-Вятского банка Сбербанка России, проконсультироваться о государственной программе поддержки предпринимательства, а так же познакомиться с образовательными бизнес-программами от Бизнес-школы НИУ ВШЭ.
Для посетителей конференции франчайзеры предоставят скидки на приобретение франшизы при оформлении заявки на покупку в день проведения конференции.
Цель мероприятия – поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства, а также популяризация франчайзинга как бизнес-модели снижения рисков предпринимательской деятельности.

"