Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Выездное заседание Учебно-методического объединения (УМО) по образованию в области экономики откроет

7 апреля 2009, 13:04
Выездное заседание Учебно-методического объединения (УМО) по образованию в области экономики откроется сегодня в Нижнем Новгороде апреля 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В работе УМО примут участие 150 человек из 67 вузов России и 45 городов Российской Федерации. Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского продолжает практику подобных регулярно проводимых конференций. Пять предыдущих состоялись в 1997, 1999, 2001 2003 и в 2005 гг. В каждой из них участвовало от трехсот до четырехсот человек. В программу Шестой конференции включены доклады и сообщения более трехсот участников. Это представители законодательной и исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней, сотрудники научно-исследовательских институтов, руководители и специалисты предприятий и организаций, преподаватели, аспиранты и студенты Нижегородского государственного университета, вузов г. Н. Новгорода, других городов России, а так же Украины и Белоруссии, ученые из Германии, Италии и Франции. По материалам выступлений участников VI конференции в конце 2007 года будет опубликован сборник, который можно будет приобрести в Международном центре исследований государственного регулирования экономики ННГУ. В работе конференции также принимают участие представители вузов России – члены учебно-методического объединения по направлению «Экономика» и специальностям: Национальная экономии, Экономика труда, Товароведение и экспертиза товаров.

Выездное заседание Учебно-методического объединения (УМО) по образованию в области экономики откроется сегодня в Нижнем Новгороде

апреля 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В работе УМО примут участие 150 человек из 67 вузов России и 45 городов Российской Федерации.
 
Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского продолжает практику подобных регулярно проводимых конференций. Пять предыдущих состоялись в 1997, 1999, 2001 2003 и в 2005 гг. В каждой из них участвовало от трехсот до четырехсот человек.
 
В программу Шестой конференции включены доклады и сообщения более трехсот участников. Это представители законодательной и исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней, сотрудники научно-исследовательских институтов, руководители и специалисты предприятий и организаций, преподаватели, аспиранты и студенты Нижегородского государственного университета, вузов г. Н. Новгорода, других городов России, а так же Украины и Белоруссии, ученые из Германии, Италии и Франции.
 
По материалам выступлений участников VI конференции в конце 2007 года будет опубликован сборник, который можно будет приобрести в Международном центре исследований государственного регулирования экономики ННГУ.
 
В работе конференции также принимают участие представители вузов России – члены учебно-методического объединения по направлению «Экономика» и специальностям: Национальная экономии, Экономика труда, Товароведение и экспертиза товаров.
"