Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Нижегородская Веб-неделя впервые откроется в Нижнем Новгороде сегодня

7 апреля 2009, 13:04
Нижегородская Веб-неделя впервые откроется в Нижнем Новгороде сегодня апреля 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Первая Нижегородская Веб-неделя 2007 будет проходить с 16 по 22 апреля в киноцентре Рекорд, клубах Черная Пантера и Пикассо, куда приглашаются все желающие в качестве гостей или участников. Аудитория интернет-пользователей растет день ото дня, прямо пропорционально этому увеличивается и количество веб-ресурсов и сервисов, новых интернет-проектов и площадок, растут объемы интернет-рекламы. Каждый из семи дней посвящен определенной тематике, учитывающей интересы самых разных представителей интернет-жизни города - дизайнеры и программисты, рекламодатели и создатели интернет-проектов, копирайтеры и PR-специалисты, бизнесмены и журналисты, и, конечно, сами пользователи. В рамках Веб-недели – 2007 проходят конкурсы: конкурс Веб-дизайна в номинациях «Лучший корпоративный сайт», «Полет фантазии», «Фишка». Главный приз – обучение в Британской высшей школе дизайна. Так же конкурс «Баннеромания» (на лучший баннер организации), конкурс «Интернет – СИЛА» (в рамках конкурса 12 нижегородских интернет-ресурсов борются за переходящий кубок и звание лучшего интернет-ресурса 2007 года). В ходе конкурсов нижегородские интернет-пользователи вместе с экспертами, среди которых – художники, криэйторы и руководители ведущих веб-студий, определят лучших веб-дизайнеров Нижнего Новгорода, выберут лучшие проекты в области создания сайтов, интернет-технологий, интернет-рекламы и др. В рамках Веб-недели будет организован семинар, посвященный особенностям нижегородского рынка интернет-рекламы, а также - вопросам разработки, администрирования и оптимизации корпоративных интернет-сайтов. Веб-неделя 2007 завершится развлекательным мероприятием для нижегородских интернет-пользователей - HAPPY USER PARTY! Впервые в Нижнем здесь будет представлен офлайновый сайт знакомств.

Нижегородская Веб-неделя впервые откроется в Нижнем Новгороде сегодня

апреля 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Первая Нижегородская Веб-неделя 2007 будет проходить с 16 по 22 апреля в киноцентре Рекорд, клубах Черная Пантера и Пикассо, куда приглашаются все желающие в качестве гостей или участников.
 
Аудитория интернет-пользователей растет день ото дня, прямо пропорционально этому увеличивается и количество веб-ресурсов и сервисов, новых интернет-проектов и площадок, растут объемы интернет-рекламы. 
 
Каждый из семи дней  посвящен определенной тематике, учитывающей интересы самых разных представителей интернет-жизни города - дизайнеры и программисты, рекламодатели и создатели интернет-проектов, копирайтеры и PR-специалисты, бизнесмены и журналисты, и, конечно, сами пользователи.
 
В рамках Веб-недели – 2007 проходят конкурсы: конкурс Веб-дизайна в номинациях «Лучший корпоративный сайт», «Полет фантазии», «Фишка». Главный приз – обучение в Британской высшей школе дизайна. Так же конкурс «Баннеромания» (на лучший баннер организации), конкурс «Интернет – СИЛА» (в рамках конкурса 12 нижегородских интернет-ресурсов борются за переходящий кубок и звание лучшего интернет-ресурса 2007 года).
 
В ходе конкурсов нижегородские интернет-пользователи вместе с экспертами, среди которых – художники, криэйторы и руководители ведущих веб-студий, определят лучших веб-дизайнеров Нижнего Новгорода, выберут лучшие проекты в области создания сайтов, интернет-технологий, интернет-рекламы и др.
 
В рамках Веб-недели будет организован семинар, посвященный особенностям нижегородского рынка интернет-рекламы, а также - вопросам разработки, администрирования и оптимизации корпоративных интернет-сайтов.
 
Веб-неделя 2007 завершится развлекательным мероприятием для нижегородских интернет-пользователей - HAPPY USER PARTY! Впервые в Нижнем здесь будет представлен офлайновый сайт знакомств.
"