Posted 7 апреля 2009,, 13:04

Published 7 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Алло! Мы ищем таланты!

7 апреля 2009, 13:04
Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В конкурсе участвуют исполнители эстрадной песни, имеющие опыт концертных выступлений, и заявившие о себе своими успехами в региональных и национальных музыкальных конкурсах и фестивалях. По словам организаторов, мероприятие проводится в Нижнем Новгороде впервые. Конкурс призван служить целям, направленным на раскрытие и поддержку молодых талантов и развитие социальной активности и творческого потенциала личности. Конкурс так же способствует повышению рейтинга региона на международной арене, популяризации музыкальной культуры и искусства, продвижению продукции предприятий Нижегородской области на Всероссийский и международный рынок. Конкурс проводится на призы мэра города Нижнего Новгорода и завершится 24 июня.

Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В конкурсе участвуют исполнители эстрадной песни, имеющие опыт концертных выступлений, и заявившие о себе своими успехами в региональных и национальных музыкальных конкурсах и фестивалях.
 
 По словам организаторов, мероприятие проводится в Нижнем Новгороде впервые. Конкурс  призван служить целям, направленным на раскрытие и поддержку молодых талантов и развитие социальной активности и творческого потенциала личности. Конкурс так же способствует  повышению рейтинга региона на международной арене, популяризации музыкальной культуры и искусства, продвижению  продукции предприятий Нижегородской области на Всероссийский и международный рынок.
 
Конкурс проводится на призы мэра города Нижнего Новгорода и завершится 24 июня.
"