Posted 6 апреля 2012,, 09:04

Published 6 апреля 2012,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:20

Updated 12 ноября 2022,, 15:20

«Парк Автозаводского района – лучшее место для строительства аквапарка»,-Т.Сухарева

6 апреля 2012, 09:04

«Парк Автозаводского района – лучшее место для строительства аквапарка. Я живу на улице Янки Купалы, и напротив меня находится большой микрорайон «Водный мир», где живет очень много детей», - рассказала журналистам председатель территориального общественного самоуправления Татьяна Сухарева.

«Я сама – мама и скажу, что особо погулять в выходные с ребенком негде. А аквапарк – это прекрасное место для семейного отдыха, где детишки одновременно и развлекаются, и проводят время с пользой для здоровья. Ближайший аквапарк - в Казани, а это 400 километров отсюда, особо не наездишься.

Я постоянно общаюсь с людьми, являясь председателем ТОСа, в который входят 186 домов, и я не слышала ни одного мнения против строительства аквапарка. Хотя недавно прочитала в интернете, что собралась какая-то инициативная группа, состоящая из трех человек, которая выступает против строительства водного центра. Кстати, двое из этой группы - жители Нижегородского района. И как могут они и в интернете, и общественности говорить, что представляют интересы всего Автозавода? Видимо, эти люди преследуют свои, корыстные цели.

Я уверена, что аквапарк нужен и району, и городу, и области. Торговых центров у нас много, а вот мест для активного семейного отдыха – нет», - сказала она.

"