Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Рокерская слава России

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В фестивале примут участие легенды отечественного рока: группы «Мастер», «Анж», «Черный кофе», Сергей Маврин и группа «Маврик», Андрей Ковалев и группа «Пилигрим». Кроме культовых рок-групп выступят молодые нижегородские команды — «Завеса ливня» и «Enemy Inside». Организаторами фестиваля являются депутат Мосгордумы, член думской фракции «Единая Россия», лидер группы «Пилигрим» Андрей Ковалев, депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член парламентской фракции «Единая Россия» Юрий Сентюрин и администрация Ленинского района города Нижний Новгород. Рок-концерт начнется вечером, в 18 часов на площадке у кинотеатра «Россия» (Ленинский район). Фестиваль продлится до 23 часов, в его программе — несколько часов живой музыки, конкурсы, розыгрыши призов и финальный салют. Как сообщил идейный вдохновитель и создатель рок-фестиваля «Слава России!» Андрей Ковалев, первый концерт серии "Слава России!" с огромным успехом прошел в Москве в парке «Кузьминки» летом прошлого года. Второй концерт состоялся совсем недавно, 12 июня, в Орле. Планируется, что фестиваль объедет всю Россию. Финальный концерт рок-фестиваля этого лета под названием "Слава России! Слава Москве!" состоится в столице в последнюю субботу августа. Андрей Ковалев выразил надежду, что гостями фестиваля станут не только поклонники тяжелого рока, но и все желающие услышать искреннюю и патриотичную музыку в честном живом исполнении. По словам депутата Государственной Думы по 117 Автозаводскому избирательному округу Юрия Сентюрина, выступление рок-групп будет бесплатным для зрителей. «Дата проведения рок-фестиваля выбрана неслучайно – к 24 июня заканчиваются все выпускные экзамены в школах. В этот день многие школы будут проводить выпускные вечера, рок-фестиваль «Слава России» не только станет частью праздничных мероприятий, но послужит воспитанию патриотизма и чувства гордости за свою страну среди молодежи» — отметил Юрий Сентюрин.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
В фестивале примут участие легенды отечественного рока: группы «Мастер», «Анж», «Черный кофе», Сергей Маврин и группа «Маврик», Андрей Ковалев и группа «Пилигрим». Кроме культовых рок-групп выступят молодые нижегородские команды —  «Завеса ливня» и «Enemy Inside». 
 
Организаторами фестиваля являются депутат Мосгордумы, член думской фракции «Единая Россия», лидер группы «Пилигрим» Андрей Ковалев, депутат Государственной Думы от Нижегородской области, член парламентской фракции «Единая Россия» Юрий Сентюрин и администрация Ленинского района города Нижний Новгород. 
 
Рок-концерт начнется вечером, в 18 часов на площадке у кинотеатра «Россия» (Ленинский район). Фестиваль продлится до 23 часов, в его программе — несколько часов живой музыки, конкурсы, розыгрыши призов и финальный салют.
 
Как сообщил идейный вдохновитель и создатель рок-фестиваля «Слава России!» Андрей Ковалев, первый концерт серии "Слава России!" с огромным успехом прошел в Москве в парке «Кузьминки» летом прошлого года. Второй концерт состоялся совсем недавно, 12 июня, в  Орле. Планируется, что фестиваль объедет всю Россию. Финальный концерт рок-фестиваля этого лета под названием "Слава России! Слава Москве!" состоится в столице в последнюю субботу августа.
Андрей Ковалев выразил надежду, что гостями фестиваля станут не только поклонники тяжелого рока, но и все желающие услышать искреннюю и патриотичную музыку в честном живом исполнении. 
По словам депутата Государственной Думы по 117 Автозаводскому избирательному округу Юрия Сентюрина, выступление рок-групп будет бесплатным для зрителей. «Дата проведения рок-фестиваля выбрана неслучайно – к 24 июня заканчиваются все выпускные экзамены в школах. В этот день многие школы будут проводить выпускные вечера, рок-фестиваль «Слава России» не только станет частью праздничных мероприятий, но послужит воспитанию патриотизма и чувства гордости за свою страну среди молодежи» — отметил Юрий Сентюрин.
"