Posted 3 апреля 2012,, 09:04

Published 3 апреля 2012,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:20

Updated 12 ноября 2022,, 15:20

В Нижнем Новгороде 21 апреля пройдет весенний фестиваль Dreamflash

3 апреля 2012, 09:04

Сбор участников мероприятия начнется в 13.30 у кинотеатра «Октябрь». В течение получаса организаторы будут принимать от участников лоскутки ткани, чтобы в течение дня сшить из них Одеяло Мира. Если Вы и Ваши друзья хотите вложить в Одеяло свои кусочки, сшивайте их заранее и приносите на Dreamflash. Все желающие смогут принять участие в мастер-классе от жонглеров «Училища 8079», поиграть в веселые игры и приобрести баночку мыльных пузырей, если кто-то забудет это сделать заранее.

Праздничное шествие начнется в 14.00 и направится по Большой Покровской в сторону площади Минина и Пожарского. Во главе парада будет идти Предводитель на ходулях в окружении своей свиты. Мыльные пузыри наполнят все пространство улицы и превратят ее в сказочную страну со своими обитателями и традициями! Надевайте яркие необычные костюмы, создавайте для себя и своих друзей оригинальные образы и отправляйтесь прямиком в весеннюю сказку! Парад будет сопровождать солнечная весенняя музыка от Радио на Покровке.

На театральной площади организаторы будут принимать игрушки, спортивный инвентарь, наборы для творчества и другие полезные вещи для детей из детских домов.

У Городничего в конце Большой Покровской участники Dreamflash увидят Шоу Гигантских мыльных музырей «Капитошка». После недолгой остановки шествие отправится в сторону Чкаловской лестницы, где в 16.00 начнется шоу-программа с конкурсами, танцами, жонглированием, мыльными пузырями и публичной презентацией Одеяла Мира. Завершит праздничное шоу огненное попурри от театра огня и света FireLIFE.

В 17.00 для самых активных и верных участников Dreamflash начнется afterparty со свободными выступлениями театров огня, жонглеров, барабанщиков, танцевальных коллективов и позитивной Dreamflash-дискотекой. Отважные гости смогут научиться ходить на ходулях. Все участники могут взять с собой кусочек цветной ткани, чтобыприсоединиться к пошиву огромного цветного одеяла.
"