Posted 30 марта 2012,, 05:03

Published 30 марта 2012,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:21

Updated 12 ноября 2022,, 15:21

В регионе начал работу сайт департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей

30 марта 2012, 05:03

29 марта начал работу официальный интернет-сайт департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области. Адрес сайта: www.international.government-nnov.ru. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Сайт создан в рамках официального сайта правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru. На сайте размещена информация о деятельности региона в области международного, внешнеэкономического и межрегионального сотрудничества, официальные документы и законодательные акты, фото- и видеоматериалы, информация о департаменте.

По словам директора департамента Ирины Негребецкой, создание сайта стало результатом работы в рамках реализации плана по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Нижегородской области. «В дальнейшем мы планируем расширить информационное наполнение нашего ресурса, перевести его на иностранные языки и будем рады всем конструктивным предложениям, - отметила И. Негребецкая, - Наша цель – сделать информацию о международном и межрегиональном сотрудничестве Нижегородской области интересной и доступной каждому».

"