Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

“Бомбоубежище” для казначеев

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания казначейства на территории кремля. Как отметила приехавшая на открытие руководитель федеральной службы Казначейства РФ Татьяна Нестеренко, нижегородское казначейство теперь может работать над исполнением бюджета в «любых, даже самых экстремальных условиях». Здание оснащено современной системой жизнеобеспечения и новейшими информационно-технологическими устройствами, обеспечивающими сохранность информации даже при возникновении чрезвычайных ситуаций. "Если вдруг отключиться все: электроэнергия и вода, то система жизнеобеспечения позволит сохранить всю информацию управления. Ничего не исчезнет, не будет никаких утечек. Это уникальное здание по информационным и технологическим решениям", - сказала Т. Нестеренко. На «информационную начинку здания» было потрачено более 70% всех средств, направленных на строительство. Заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Иванов поблагодарил Татьяну Нестеренко за то, что именно Нижегородской области были выделены федеральные средства на строительство казначейства. Также Иванов отметил, что правительство Нижегородской области в полном объеме перешло на работу через Федказначейство: "Были сомнения и опасения, но сейчас они полностью отпали. Сейчас мы работаем в нормальном ритме". Строительство здания началось в ноябре 2001 года. При возведении здания применен комплексный подход к проектированию строительства и эксплуатации сооружений, когда архитектурные и технические задачи решаются вместе. Системы инженерного обеспечения здания предусматривают наличие мощных каналов телекоммуникационных связей, кондиционирования и вентилирования помещений. В здании существует операционный зал, два конференц-зала.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания казначейства на территории кремля. Как отметила приехавшая на открытие руководитель федеральной службы Казначейства РФ Татьяна Нестеренко, нижегородское казначейство теперь может работать над исполнением бюджета в «любых, даже самых экстремальных условиях».
 
Здание оснащено современной системой жизнеобеспечения и новейшими информационно-технологическими устройствами, обеспечивающими сохранность информации даже при возникновении чрезвычайных ситуаций.
 
"Если вдруг отключиться все: электроэнергия и вода, то система жизнеобеспечения позволит сохранить всю информацию управления. Ничего не исчезнет, не будет никаких утечек. Это уникальное здание по информационным и технологическим решениям", - сказала Т. Нестеренко.
На «информационную начинку здания» было потрачено более 70% всех средств, направленных на строительство. Заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Иванов поблагодарил Татьяну Нестеренко за то, что именно Нижегородской области были выделены федеральные средства на строительство казначейства. Также Иванов отметил, что правительство Нижегородской области в полном объеме перешло на работу через Федказначейство: "Были сомнения и опасения, но сейчас они полностью отпали. Сейчас мы работаем в нормальном ритме".
 
Строительство здания началось в ноябре 2001 года. При возведении здания применен комплексный подход к проектированию строительства и эксплуатации сооружений, когда архитектурные и технические задачи решаются вместе. Системы инженерного обеспечения здания предусматривают наличие мощных каналов телекоммуникационных связей, кондиционирования и вентилирования помещений. В здании существует операционный зал, два конференц-зала.
 
"