Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

«Два мира – два детства»

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородский благотворительный фонд местного сообщества «Партнерский Совет» подвел итоги первого конкурса мини-грантов. Средства на проведение конкурса собраны в рамках благотворительной акции «Два мира – два детства». Победителями конкурса мини-грантов стали две некоммерческие организации, в которых живет 61 ребенок в возрасте от 7 до 17 лет. Это МОУ Детский дом «Родник» из с.Спасское и МОУ специальный (коррекционный) детский дом г. Богородска. Организации получат на реализацию своих проектов гранты по 10 тысяч рублей каждая. На эти средства в период с 3 июля по 29 сентября 2006 года в МОУ детский дом «Родник» будет оборудована спортивная комната, а в богородском детском доме - создан кукольный театр. Первый конкурс мини-грантов состоялся весной 2006 г. Общий грантовый фонд конкурса составил 21 147 рублей, из них распределено 20 тыс. рублей, 1 147 рублей вошли в грантовый фонд следующего конкурса. При этом на административные расходы фонда по организации конкурса не было выделено ни копейки. Благотворительная акция «Два мира – два детства» в помощь нижегородским детям, оставшимся без попечения родителей и без определенного места жительства, проводилась с 21 июня по 31 декабря 2005 года. Пожертвования в рамках акции сделали крупные компании и более 50 жителей Нижегородской области. В настоящее время Фонд «Партнерский Совет» проводит сбор пожертвований среди коммерческих организаций и жителей города на шестой конкурс социальных проектов. Справка: Нижегородский благотворительный фонд местного сообщества «Партнерский Совет» создан в январе 2004 года. Фонд ведет работу по сбору пожертвований от физических и юридических лиц, желающих принять участие в благотворительной деятельности в Нижегородской области, проводит конкурсы грантов для решения социально значимых проблем региона. Директор Фонда - к.и.н., доцент Виктор Николаевич Нефедов.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородский благотворительный фонд местного сообщества «Партнерский Совет» подвел итоги первого конкурса мини-грантов. Средства на проведение конкурса собраны в рамках благотворительной акции «Два мира – два детства».
 
Победителями конкурса мини-грантов стали две некоммерческие организации, в которых живет 61 ребенок в возрасте от 7 до 17 лет. Это МОУ Детский дом «Родник» из с.Спасское и МОУ специальный (коррекционный) детский дом г. Богородска. Организации получат на реализацию своих проектов гранты по 10 тысяч рублей каждая.
 
На эти средства в период с 3 июля по 29 сентября 2006 года в МОУ детский дом «Родник» будет оборудована спортивная комната, а в богородском детском доме - создан кукольный театр.
 
Первый конкурс мини-грантов состоялся весной 2006 г. Общий грантовый фонд конкурса составил 21 147 рублей, из них распределено 20 тыс. рублей, 1 147 рублей вошли в грантовый фонд следующего конкурса. При этом на административные расходы фонда по организации конкурса не было выделено ни копейки.
 
Благотворительная акция «Два мира – два детства» в помощь нижегородским детям, оставшимся без попечения родителей и без определенного места жительства, проводилась с 21 июня по 31 декабря 2005 года. Пожертвования в рамках акции сделали крупные компании и более 50 жителей Нижегородской области.
 
В настоящее время Фонд «Партнерский Совет» проводит сбор пожертвований среди коммерческих организаций и жителей города на шестой конкурс социальных проектов.
 
Справка:
Нижегородский благотворительный фонд местного сообщества «Партнерский Совет» создан в январе 2004 года. Фонд ведет работу по сбору пожертвований от физических и юридических лиц, желающих принять участие в благотворительной деятельности в Нижегородской области, проводит конкурсы грантов для решения социально значимых проблем региона. Директор Фонда - к.и.н., доцент Виктор Николаевич Нефедов.
"