Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Вместе против рака груди

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 24 по 25 июня 2006 г. Городок Здоровья AVON раскинет свои шатры в Нижнем Новгороде в парке «Швейцария» (проспект Гагарина, 35). В течение двух дней с 10:00 до 19:00 врачи маммологи-онкологи ведущих клиник России проведут бесплатные лекции о здоровье груди и обучат женщин навыкам самообследования. Начало лекций – в 10:00, 13:00 и 16:00. Прослушав лекцию, каждая женщина в возрасте от 18 до 40 лет вне зависимости от места своего проживания получит возможность пройти бесплатное маммологическое обследование у врача маммолога-онколога в одном из 4-х смотровых кабинетов Городка Здоровья. Женщины, прошедшие обследование в рамках акции и нуждающиеся в дополнительной диагностике, получат возможность бесплатно пройти УЗИ молочной железы в одной из клиник Нижнего Новгорода в течение двух месяцев после проведения акции. На лекциях жительницы Нижнего Новгорода узнают о том, почему и как надо заботиться о здоровье груди. Какие методы профилактики маммологических заболеваний существуют? Как проводить самообследование? Какие симптомы должны стать поводом для обращения к врачу? Кроме того, все слушательницы получат брошюры с информацией по самообследованию. После Нижнего Новгорода Фестиваль «Дни Здоровья» пройдет в Самаре, Уфе и Ростове-на-Дону. Основная цель всех мероприятий, проводимых в рамках Программы, – неустанное информирование женщин о необходимости следить за своим здоровьем, вовремя проходить диагностические обследования. Ведь только своевременно обнаруженное – на ранних стадиях – заболевание поддается лечению в 97% случаев.

Posted on июня 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С 24 по 25 июня 2006 г. Городок Здоровья AVON раскинет свои шатры в Нижнем Новгороде в парке «Швейцария» (проспект Гагарина, 35). В течение двух дней с 10:00 до 19:00 врачи маммологи-онкологи ведущих клиник России проведут бесплатные лекции о здоровье груди и обучат женщин навыкам самообследования. Начало лекций – в 10:00, 13:00 и 16:00.  
 
Прослушав лекцию, каждая женщина в возрасте от 18 до 40 лет вне зависимости от места своего проживания получит возможность пройти бесплатное маммологическое обследование у врача маммолога-онколога в одном из 4-х смотровых кабинетов Городка Здоровья.
 
Женщины, прошедшие обследование в рамках акции и нуждающиеся в дополнительной диагностике, получат возможность бесплатно пройти УЗИ молочной железы в одной из клиник Нижнего Новгорода в течение двух месяцев после проведения акции.
 
На лекциях  жительницы Нижнего Новгорода узнают о том,  почему и как надо заботиться о здоровье груди.  Какие методы профилактики маммологических заболеваний существуют? Как проводить самообследование? Какие симптомы должны стать поводом для обращения к врачу? Кроме того, все слушательницы получат  брошюры с информацией по самообследованию.
 
После Нижнего Новгорода  Фестиваль «Дни Здоровья» пройдет в   Самаре, Уфе и  Ростове-на-Дону.
 
Основная цель всех мероприятий, проводимых в рамках Программы, – неустанное информирование женщин о необходимости следить за своим здоровьем, вовремя проходить диагностические обследования. Ведь только своевременно обнаруженное – на ранних стадиях – заболевание поддается лечению в 97% случаев.
 
"