Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

В одну восьмую на зубах

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Того- Франция 0:2 Группа G,3 тур. Кельн, стадион «Кельнштадион». 45000 зрителей. Того: Агассу, Форсон, Чанган, Абало, Нибомбе, Сенайя, Мамам (Олуфаде, 59 мин.), Азиавонну, Кутаджба, Адебайор (Доссеви, 75 мин.), Салифу Франция: Бартез, Саньоль, Сильвестр, Галлас, Тюрам, Макелеле, Малуда (Вильтор, 74 мин.), Виейра (Диарра, 81 мин.), Рибери (Гову, 77 мин.) Трезеге, Анри Голы: Виейра, 55 мин.; Анри, 61 мин. Предупреждения: Азиавонну, 37 мин.; Мамам, 44 мин.; Салифу, 88 мин. - Макелеле, 30 мин. Официально: Раймон Доменек, главный тренер сборной Франции: - Мы счастливы, что смогли выйти из этой группы. Все матчи складывались очень нелегко, но в конце концов мы смогли добиться желаемого результата. Отто Пфистер, главный тренер сборной Того: - В первом тайме мы играли хорошо. Во втором тайме нам пришлось очень тяжёло, так как у соперника много игроков мирового класса, которые всё сделали для победы, именно мастерство французов определило их победу.

Posted on июня 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Того- Франция 0:2

Группа G,3 тур. Кельн, стадион «Кельнштадион». 45000 зрителей.

Того: Агассу, Форсон, Чанган, Абало, Нибомбе, Сенайя, Мамам (Олуфаде, 59 мин.), Азиавонну, Кутаджба, Адебайор (Доссеви, 75 мин.), Салифу

Франция: Бартез, Саньоль, Сильвестр, Галлас, Тюрам, Макелеле, Малуда (Вильтор, 74 мин.), Виейра (Диарра, 81 мин.), Рибери (Гову, 77 мин.) Трезеге, Анри

Голы: Виейра, 55 мин.; Анри, 61 мин.

Предупреждения: Азиавонну, 37 мин.; Мамам, 44 мин.; Салифу, 88 мин. -   Макелеле, 30 мин.

Официально:

Раймон Доменек, главный тренер сборной Франции:

- Мы счастливы, что смогли выйти из этой группы. Все матчи складывались очень нелегко, но в конце концов мы смогли добиться желаемого результата.

Отто Пфистер, главный тренер сборной Того:

- В первом тайме мы играли хорошо. Во втором тайме нам пришлось очень тяжёло, так как у соперника много игроков мирового класса, которые всё сделали для победы, именно мастерство французов определило их победу.