Posted 21 марта 2012,, 14:03

Published 21 марта 2012,, 14:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:23

Updated 12 ноября 2022,, 15:23

Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор получил трех новых резидентов

21 марта 2012, 14:03

21 марта под председательством министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Дениса Лабузы провел заседание Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства для предоставления им в аренду нежилых помещений ГУ «Нижегородский инновационный бизнес - инкубатор». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

На получение статуса резидента было направлены заявки по реализации трех проектов: разработка программного комплекса для создания, ведения и расширения бизнеса - «Польза-Софт» (ООО «Польза-Софт»); «i2istudy»- образование «глаза в глаза» (ООО «АйТуАй-Контакт»); медицинский портал нового поколения медклик.рф (ООО «И.Девелопмент»).

По итогам работы Комиссия должна была принять решение о присвоении статуса резидента ГУ «НИБИ» только одной компании. Однако, по результатам презентации одобрение получили все заявки.

«Все проекты очень интересные и достойные, аналогов в России не существует, поэтому членами комиссии было решено присвоить всем участникам статус резидентов бизнес-инкубатора», - резюмировал министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Д. Лабуза по итогам заседания.

"