Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Альтернатива павлину

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Атрибуты нарядной жизни непостоянны, как ветреная красавица. Павлином во дворе сегодня никого не удивишь, а вот фазан алмазный, серебряный или охотничий, на фоне дачи выглядит непривычно и нарядно. Несмотря на то, что пернатым малышам меньше недели от роду, в зоопарк «Лимпопо» уже выстроилась целая очередь желающих приобрести экзотического питомца, рассказал заместитель директора зоопарка Алексей Давыдов. Распродажа алмазных фазантят начнется лишь в сентябре, а пока 5 цыплят находятся под наблюдением пернатых родителей и сотрудников питомника. Половина выводка останется в зоопарке, а часть будет продана. Пока за право стать хозяином чудо-птицы борются 10 состоятельных нижегородцев (именно такое количество заявок на участие в торгах подано в зоопарк). Предварительная стоимость алмазного фазана - от 400 до 1500 рублей. Ни деликатесное мясо, а яркость оперения и простота содержания этой птицы привлекают будущих владельцев, уверен А.Давыдов.

Posted on июня 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Атрибуты нарядной жизни непостоянны, как ветреная красавица. Павлином во дворе сегодня никого не удивишь, а вот фазан алмазный, серебряный или охотничий, на фоне дачи выглядит непривычно и нарядно.
 
Несмотря на то, что пернатым малышам меньше недели от роду, в зоопарк «Лимпопо» уже выстроилась целая очередь желающих приобрести экзотического питомца, рассказал заместитель директора зоопарка Алексей Давыдов.
 
Распродажа алмазных фазантят начнется лишь в сентябре, а пока 5 цыплят находятся под наблюдением пернатых родителей и сотрудников питомника. Половина выводка останется в зоопарке, а часть будет продана. Пока за право стать хозяином чудо-птицы борются 10 состоятельных нижегородцев (именно такое количество заявок на участие в торгах подано в зоопарк). Предварительная стоимость алмазного фазана - от 400 до 1500 рублей.
 
Ни деликатесное мясо, а яркость оперения и простота содержания этой птицы привлекают будущих владельцев, уверен А.Давыдов.
"