Posted 16 марта 2012,, 09:03

Published 16 марта 2012,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:24

Updated 12 ноября 2022,, 15:24

«Единой России» необходима коренная перестройка» - блоггер

16 марта 2012, 09:03

Популярный российский блогер поделился своими впечатлениями от встречи губернатора Валерия Шанцева с нижегородскими политологами и экспертами

Популярный российский блоггер Николай Камнев (известный в интернете, как Фима Психопат) поделился впечатлениями от встречи губернатора Валерия Шанцева с нижегородскими политологами и экспертами (http://fima-psuchopadt.livejournal.com/4229527.html). Встреча состоялась 13 марта в Нижнем Новгороде. По словам блогера, в разговоре также приняли участие Валентина Бузмакова, Александр Прудник, Сергей Кочеров, Дмитрий Елькин, Евгений Семенов - всего около 15 человек.

В частности, в ходе встречи речь зашла о перспективах партии «Единая Россия». Блогер приводит слова губернатора о том, что «Единой России» необходима коренная перестройка, потому как нельзя быть далеким от людей той страны, где ты живешь (это он о некоторых невменяемых ее представителях). «На мой вопрос о возможном ее расколе он порассуждал, достаточно внятно объяснив свое мнение - не имеет никакого смысла дробиться на части, потому как от этого точно легче никому не будет», - пишет автор.

Кроме того, блогер тезисно обозначил позицию главы региона по значимым вопросам, которые обсуждались на встрече. Речь идет о выборах губернатора, политической обстановке в стране, перспективах Михаила Прохорова, коррупции, городской власти, митингах и т.д.

«Лично у меня создалось устойчивое впечатление, что Валерий Павлинович на своем месте и ему просто нравится то, что он делает. Хозяин, честное слово. Отвечающий за свои слова. Так что ни хрена не случайно, что теперь и в блоге shantsevvp у него можно оставить любое пожелание, жалобу, обращение, вопрос. Для местных - более, чем актуально. А личные впечатления, повторюсь - очень хорошие», - подытожил Николай Камнев.

"