Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Женщина с гранатой

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » От дежурного РОВД накануне днем поступило сообщение о том, что в зал игровых автоматов молодежного развлекательного центра на проспекте Ленина в Ленинском районе вошла женщина с предметом, похожим на гранату. На место выехали все службы экстренного реагирования. На месте происшествия оказалось 28 человек и 8 единиц техники (в том числе от ГУ МЧС России по НО – 9 человек, 2 единицы техники). В результате проведенных мероприятий предмет был классифицирован как муляж гранаты Ф-1. Граната была изъята сотрудниками ОМОН. Где- то через час в Единую службу спасения поступило еще одно сообщение об обнаружении на пляже возле завода «Пластик» в Дзержинске предмета, похожего на гранату. В результате проведенных мероприятий находка была идентифицирована так же как учебная граната Ф-1 и изъята для дальнейшего уничтожения.

Posted on июня 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

От дежурного РОВД накануне днем поступило сообщение о том, что в зал игровых автоматов молодежного развлекательного центра на проспекте Ленина в Ленинском районе вошла женщина с предметом, похожим на гранату.
 
 На место выехали все службы экстренного реагирования. На месте происшествия  оказалось 28 человек и 8 единиц техники (в том числе от ГУ МЧС России по НО – 9 человек, 2 единицы техники). В результате проведенных мероприятий предмет был классифицирован как муляж гранаты Ф-1. Граната была изъята сотрудниками ОМОН.
 
Где- то через час в Единую службу спасения поступило еще одно сообщение об обнаружении на пляже  возле завода «Пластик» в  Дзержинске предмета, похожего на гранату. В результате проведенных мероприятий находка была идентифицирована так же как учебная граната Ф-1 и изъята для дальнейшего уничтожения.
"