Posted 12 марта 2012,, 10:03

Published 12 марта 2012,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:25

Updated 12 ноября 2022,, 15:25

В Н. Новгороде пройдет VIII Международная студенческая ярмарка вакансий «Молодой карьерист»

12 марта 2012, 10:03

14 марта в Центре Международной Торговли состоится VIII Международная студенческая ярмарка вакансий «Молодой карьерист». В Нижнем Новгороде мероприятие проходит при поддержке Нижегородской областной организации Российского Союза Молодежи. Как сообщают организаторы мероприятия, в ярмарке примут участие около 100 студентов и выпускников вузов и ССУЗов города.

Ярмарка вакансий «Молодой карьерист» - центральное кадровое мероприятие для студентов и выпускников вузов России, стран СНГ и зарубежья. Уникальность мероприятия заключается в прямом контакте аудитории посредством телемоста. Он позволит проводить видеопрезентации компаний-участниц на большую аудиторию, стирая не только расстояния, но и границы. Телемост соединит студентов и работодателей в городах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск), Великобритании (Лондон), Казахстана (Алматы), Украины (Харьков).

"Наша организация и ранее принимала участие в подобных мероприятиях для студентов. Мы активно поддерживаем молодых соискателей в их стремлении найти хорошую работу, регулярно проводим обучающие тренинги по профориентации, составлению резюме, прохождению собеседования и другим важным темам. "Молодой карьерист" - отличная возможность перенять опыт организации столь масштабных студенческих ярмарок. Надеюсь, что в будущем мы будем проводить собственные ярмарки подобного нестандартного формата", - прокомментировала руководитель приоритетных проектов НОО РСМ Елена Старостина.

"