Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Праздничный фейерверк

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По описаниям очевидцев, газ оранжевого цвета стал выходить наружу. В Дзержинске ходят слухи о том, что в результате выброса газа, пришлось эвакуировать рынок и близлежащие дома. Те, кто находился рядом, чувствовали сильный аммиачный запах, от чего першило в горле. Однако официально это никто не подтверждает. В ГУ МЧС РФ по Нижегородской области утверждают, что ликвидацией аварии занимались сотрудники завода им.Свердлова, которым принадлежит состав. Судя по цвету газа, который шел из разгерметизированного вагона, произошла утечка азотной кислоты. Руководство предприятия отказывается сообщить подробности вчерашней аварии, ссылаясь на отсутствие свободного времени. На заводе им. Свердлова готовятся отпраздновать 90-летие предприятия.

Posted on июня 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По описаниям очевидцев, газ оранжевого цвета стал выходить наружу. В Дзержинске ходят слухи о том, что в результате выброса газа, пришлось эвакуировать рынок и близлежащие дома. Те, кто находился рядом, чувствовали сильный аммиачный запах, от чего першило в горле. Однако официально это никто не подтверждает.
 
В ГУ МЧС РФ по Нижегородской области  утверждают, что ликвидацией аварии занимались сотрудники завода им.Свердлова, которым принадлежит состав. Судя по цвету газа, который шел из разгерметизированного вагона, произошла утечка азотной кислоты.
 
Руководство предприятия отказывается сообщить подробности вчерашней аварии, ссылаясь на отсутствие свободного времени. На заводе им. Свердлова готовятся отпраздновать 90-летие предприятия.
"