Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Отзаседались

7 апреля 2009, 12:04
Об этом по итогам выездного заседания коллегии под председательством министра промышленности РФ Виктора Христенко, сообщил Губернатор области Валерий Шанцев. По словам Губернатора, чтобы повысить производительность лесной промышленности, в первую очередь нужно определить, в чьем оперативном подчинении находятся лесные массивы субъектов федерации. В настоящий момент в Нижегородской области разработана программа , в которую входят 9 инвестиционных проектов лесоперерабатывающей отрасли. Общая стоимость этих проектов 8 млрд рублей. В случае их успешной реализации, область получит налоговых поступлений в размере 3 млрд. рублей, отметил Губернатор. По его словам, необходимо сделать все, что бы древесина высокой переработки производилась на территории региона. Для этого в настоящий момент есть все условия, но тем не менее, этот продукт область покупает в соседних регионах. Участники выездной коллегии Минпрома остались удовлетворены итогами встречи и договорились встретится вновь, чтобы обсудить перспективы развития «Электроники».
Об этом по итогам выездного заседания коллегии под председательством министра промышленности РФ Виктора Христенко, сообщил Губернатор области Валерий Шанцев.
 
По словам Губернатора, чтобы повысить производительность лесной промышленности, в первую очередь нужно определить, в чьем оперативном подчинении находятся лесные массивы субъектов федерации.
 
В настоящий момент в Нижегородской области разработана программа , в которую входят 9 инвестиционных проектов лесоперерабатывающей отрасли. Общая стоимость этих проектов 8 млрд рублей. В случае их успешной реализации, область получит налоговых поступлений в размере 3 млрд. рублей, отметил Губернатор.
 
По его словам, необходимо сделать все, что бы древесина высокой переработки производилась на территории региона. Для этого в настоящий момент есть все условия, но тем не менее, этот продукт область покупает в соседних регионах.
 
Участники выездной коллегии Минпрома остались удовлетворены итогами встречи и договорились встретится вновь, чтобы обсудить перспективы развития «Электроники».
"