Posted 7 марта 2012,, 09:03

Published 7 марта 2012,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:25

Updated 12 ноября 2022,, 15:25

Пусть жизнь всех женщин Приволжского федерального округа будет согрета заботой и любовью- М. Бабич

7 марта 2012, 09:03

Sample ImageПолномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поздравляет прекрасную половину человечества с весенним праздником.

От всего сердца поздравляю прекрасную половину жителей Приволжья с замечательным праздником – 8 марта! Этот день наполнен особой теплотой и заботой, любовью и вниманием ко всем женщинам. Все мы прекрасно понимаем, какая ответственность возложена природой и обществом на хрупкие женские плечи.

Ваша забота наполняет дом теплом и создает уют, ваша доброта оберегает детей от несправедливости и жестокости, женская мудрость помогает избегать многих конфликтов в семье и на работе, а стремление к гармонии поддерживает в мире порядок и благополучие. Мы гордимся вашими успехами в профессиональной сфере, ценим ваш труд и вашу поддержку. Роль женщины в деловой сфере – политике, бизнесе, государственной службе, гражданском обществе – является мерилом человеческих ценностей на земле.

Пусть жизнь всех женщин Приволжского федерального округа будет согрета теплом, заботой и любовью родных и близких! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Весна начинается с ваших красивых и добрых улыбок!
"