Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Инициатива “Едра”

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Учредительная конференция в рамках данного проекта состоится 27 июня в 11:00 МСК в «Доме ученых» и соберет более 200 представителей от районов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Делегаты конференции изберут руководящие органы отделения «ВСМС» в Нижегородской области – совет, бюро совета, председателя отделения, сообщили в пресс-службе НРО партии «Единая Россия». С 26 апреля в Нижегородской области началась работа по созданию общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления». Был избран организационный комитет, во всех районах области главы, депутаты разных уровней, приступили к обсуждению проблем, связанных с реализацией реформы местного самоуправления в регионе. Основными задачами регионального отделения общественной организации станут: разрешение вопросов местного самоуправления в интересах муниципального сообщества; организация обучения и обмена опытом для руководителей органов местного самоуправления; защита органов МСУ от административного пресса, в первую очередь со стороны региональных чиновников и др.

Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Учредительная конференция в рамках данного проекта состоится 27 июня в 11:00 МСК в «Доме ученых» и соберет более 200 представителей от районов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Делегаты конференции изберут руководящие органы отделения «ВСМС» в Нижегородской области – совет, бюро совета, председателя отделения, сообщили в пресс-службе НРО партии «Единая Россия».
 
С 26 апреля в Нижегородской области началась работа по созданию общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления». Был избран организационный комитет, во всех районах области главы, депутаты разных уровней, приступили к обсуждению проблем, связанных с реализацией реформы местного самоуправления в регионе.
 
Основными задачами регионального отделения общественной организации станут: разрешение вопросов местного самоуправления в интересах муниципального сообщества; организация обучения и обмена опытом для руководителей органов местного самоуправления; защита органов МСУ от административного пресса, в первую очередь со стороны региональных чиновников и др.
"