Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

«Готов к Труду и Обороне»

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данная инициатива продиктована современными настроениями в отношении развития спортивного духа и здорового образа жизни. В настоящее время в Москве, в Федеральном агентстве по физической культуре, спорту и туризму всерьез решается вопрос о возвращении общенациональных спортивных нормативов, аналогичных ГТО, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия». Спортивная акция на Гребном канале пройдет под девизом «Готов к Труду и Обороне». В течение трех часов (с 16:00 до 19:00 МСК) состоятся соревнования по пляжному футболу, волейбол, бегу, прыжкам в длину, отжиманиям, подтягиванию, метанию гранаты, заплыву, перетягиванию каната, гиревому спорту и шашкам. На месте проведения соревнований будут сформированы центры сдачи нормативов ГТО. Любой нижегородец может принять участие в акции и сдать нормативы в индивидуальном или командном зачете. Участники мероприятия, сдавшие норматив в рамках определенных показателей, будут награждены значком «ГТО – «Единая Россия» соответствующей степени (всего таких степеней 4).

Posted on июня 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данная инициатива продиктована современными настроениями в отношении развития спортивного духа и здорового образа жизни. В настоящее время в Москве, в Федеральном агентстве по физической культуре, спорту и туризму всерьез решается вопрос о возвращении общенациональных спортивных нормативов, аналогичных ГТО, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».
 
Спортивная акция на Гребном канале пройдет под девизом «Готов к Труду и Обороне». В течение трех часов (с 16:00 до 19:00 МСК) состоятся соревнования по пляжному футболу, волейбол, бегу, прыжкам в длину, отжиманиям, подтягиванию, метанию гранаты, заплыву, перетягиванию каната, гиревому спорту и шашкам.
 
На месте проведения соревнований будут сформированы центры сдачи нормативов ГТО. Любой нижегородец может принять участие в акции и сдать нормативы в индивидуальном или командном зачете. Участники мероприятия, сдавшие норматив в рамках определенных показателей, будут награждены значком «ГТО – «Единая Россия» соответствующей степени (всего таких степеней 4).
"