Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Все идет по плану

6 апреля 2009, 05:04
Сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с секретарем ЦИК Ольгой Застрожной и председателем избирательной комиссии Нижегородской области Станиславом Бисиным. На встрече обсуждался ход избирательной компании и предварительные итоги выборов Ольга Застрожная заявила, что выборы проходят спокойно. «Насколько мне известно, никаких серьезных нарушений нет. Сигналов нет. Мы посетили целый ряд участков, мы были в Борском районе, в Семеновском, в Нижегородском. Все спокойно. На мой взгляд, мало наблюдателей. Я думаю, что на 6 часов явка практически близка к 20 процентам и выборы уже состоялись. Просто реальная картина – это одно , а пока передадут эти данные, другое. По крайней мере, тревожных сигналов об очень низкой явке нет» Станислав Бисин отметил, что жалоб в облизбирком за сегодняшний день практически не поступало. А про явку сказал так: «С явкой ситуация не блестящая, но не удручающая».
            Сегодня Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретился с секретарем ЦИК Ольгой Застрожной и председателем избирательной комиссии Нижегородской области Станиславом Бисиным.
На встрече обсуждался ход избирательной компании и предварительные итоги выборов
 Ольга Застрожная заявила, что выборы проходят спокойно. «Насколько мне известно, никаких серьезных нарушений нет. Сигналов нет.  Мы посетили целый ряд участков, мы были в Борском районе, в Семеновском, в Нижегородском. Все спокойно. На мой взгляд, мало наблюдателей. Я думаю, что на 6 часов явка практически близка к 20 процентам и выборы уже состоялись. Просто реальная картина – это одно , а пока передадут эти данные, другое. По крайней мере, тревожных сигналов об очень низкой явке нет»
Станислав Бисин отметил, что жалоб в облизбирком за сегодняшний день практически не поступало. А про явку сказал так: «С явкой ситуация не блестящая, но не удручающая».
 
"