Posted 24 февраля 2012,, 12:02

Published 24 февраля 2012,, 12:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

В Н.Новгороде 28 февраля пройдет предпринимательский форум

24 февраля 2012, 12:02

Ассоциация Почетных консулов иностранных государств в Нижнем Новгороде и журнал National Business при поддержке представительства министерства иностранных дел Российской Федерации в Нижнем Новгороде проводят предпринимательский форум.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Тема форума: «Городу и миру. Возможности повышения международной активности нижегородского бизнеса».
В связи с вступлением России в ВТО растет интерес нижегородских предпринимателей к внешнеэкономической деятельности. Организаторы форума предлагают выявить проблемы, которые стоят перед малым и средним бизнесом на пути на международный рынок, обсудить возможности их решения в диалоге с ведущими нижегородскими предпринимателями, руководством представительства МИД РФ в Нижнем Новгороде и членами Ассоциации почетных консулов.
В форуме примут участие представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов, председатель Ассоциации почетных консулов в Нижнем Новгороде, декан факультета международных отношений ННГУ Олег Колобов, почетные консулы иностранных государств в Нижнем Новгороде, руководители Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, общественных организаций «Деловая Россия», «ОПОРА России», нижегородские предприниматели.



"