Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Последняя гастроль

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Франция- Испания 3:1 1/8 финала, Ганновер, стадион «Нидерзаксенштадион», 43000 зрителей Франция: Бартез, Галлас, Саньоль, Абидаль, Тюрам, Зидан, Макелеле, Виейра, Малуда (Гову, 75 мин.), Анри (Вилтор, 88 мин.) Испания: Касильяс, Пабло, Пуйоль, Серхио Рамос, Перния, Фабрегас, Хави, Хави Алонсо, Рауль (Хоакин, 54 мин.), Вилья (Луис Гарсия, 54 мин.), Фернандо Торрес Голы: Рибери, 41 мин.; Виейра, 84 мин.; Зидан, 90 мин. - Вилья, 28 мин. Предупреждения: Виейра, 68 мин.; Рибери, 87 мин.; Зидан, 90 мин. - Пуйоль, 83 мин. Так получилось, что во всех почти парах в одной восьмой были явные фавориты. Было лишь две пары, в которых силы команд примерно равны. Первая из этих пар сыграла вчера- это были швейцарцы и украинцы. Напомним, что обе сборные там словно боялись друг друга. И еще раз поздравим украинцев. А вот матч Испании и Франции изначально выглядел самой ровной парой из команд- фаворитов. Испанцы, конечно, ничего давно уже не выигрывали, но в групповой стадии смотрелись отлично. Французы же, несмотря на все свои титулы, напоминают группу не сильно мотивированных людей, по странной случайности одетых в футболки с известными фамилиями. Вот в этой игре они так и начали играть- вяло и немотивированно. Поэтому пенальти за снос Пабло выглядел логичным, как и четкая реализация его Вильей. Вот тут французы зашевелились. Почему то. Ну, конечно, понятно почему. Потому что накануне Рибери с ними не пил, не был с вечного французского похмелья. И бегал как угорелый. В отдельности от сверхзвездного Анри, ставящего рекорд по продолжительности нахождения в офсайде. Опять же логичен был гол Рибери. После перерыва французы продолжали играть, а вот испанцы почему-то успокоились. Видимо, считая, что смогут прибавить и забить еще. Не смогли и не забили. К тому же Арагонес сделал не совсем понятную со стороны замену, убрав с поля Хави и выпустив Сену. Лимит замен был исчерпан и усиливать атаку было некем. Тем более, что к тому времени осталось на поле не два, а скорее «полтора» нападающих- выдвинутый Фернандо Торрес, которого накрыли и не давали получать мяч (а уже и дать нормально было некому) и Луис Гарсия, который при всей своей активности проломить Галласа и Тюрама не в состоянии. А Доменек в тоже время, увидев ослабление испанской атаки, выпустил на поле Сиднея Гову, увеличивая свою атакующую линию. В-общем получилось как получилось. Вес матч грубивший Анри забил головой, а за полминуты до конца на контратаке испанцев поймал человек и реклама снотворного Зидан. Как-то так получилось, что истинную силу Франции можно будет проверить только в четвертьфинале против Бразилии. Эти команды встречались в финале 98 и тогда победили французы. Но с тех пор бразильцы повзрослели и заматерели, тогда как французы скорее постарели и обмякли. И есть ощущение, что это- последняя гастроль французской сборной.

Posted on июня 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Франция- Испания 3:1
 
1/8 финала, Ганновер, стадион «Нидерзаксенштадион», 43000 зрителей
 
Франция: Бартез, Галлас, Саньоль, Абидаль, Тюрам, Зидан, Макелеле, Виейра, Малуда (Гову, 75 мин.), Анри (Вилтор, 88 мин.)
 
Испания: Касильяс, Пабло, Пуйоль, Серхио Рамос, Перния, Фабрегас, Хави, Хави Алонсо, Рауль (Хоакин, 54 мин.), Вилья (Луис Гарсия, 54 мин.), Фернандо Торрес
 
Голы: Рибери, 41 мин.; Виейра, 84 мин.; Зидан, 90 мин. - Вилья, 28 мин.
 
Предупреждения: Виейра, 68 мин.; Рибери, 87 мин.; Зидан, 90 мин. - Пуйоль, 83 мин.
 
Так получилось, что во всех почти парах в одной восьмой были явные фавориты. Было лишь две пары, в которых силы команд примерно равны. Первая из этих пар сыграла вчера- это были швейцарцы и украинцы. Напомним, что обе сборные там словно боялись друг друга. И еще раз поздравим украинцев. А вот матч Испании и Франции изначально выглядел самой ровной парой из команд- фаворитов. Испанцы, конечно, ничего давно уже не выигрывали, но в групповой стадии смотрелись отлично. Французы же, несмотря на все свои титулы, напоминают группу не сильно мотивированных людей, по странной случайности одетых в футболки с известными фамилиями.
 
Вот в этой игре они так и начали играть- вяло и немотивированно. Поэтому пенальти за снос Пабло выглядел логичным, как и четкая реализация его Вильей. Вот тут французы зашевелились. Почему то. Ну, конечно, понятно почему. Потому что накануне Рибери с ними не пил, не был с вечного французского похмелья. И бегал как угорелый. В отдельности от сверхзвездного Анри, ставящего рекорд по продолжительности нахождения в офсайде. Опять же логичен был гол Рибери.
 
После перерыва французы продолжали играть, а вот испанцы почему-то успокоились. Видимо, считая, что смогут прибавить и забить еще. Не смогли и не забили. К тому же Арагонес сделал не совсем понятную со стороны замену, убрав с поля Хави и выпустив Сену. Лимит замен был исчерпан и усиливать атаку было некем. Тем более, что к тому времени осталось на поле не два, а скорее «полтора» нападающих- выдвинутый Фернандо Торрес, которого накрыли и не давали получать мяч (а уже и дать нормально было некому) и Луис Гарсия, который при всей своей активности проломить Галласа и Тюрама не в состоянии. А Доменек в тоже время, увидев ослабление испанской атаки, выпустил на поле Сиднея Гову, увеличивая свою атакующую линию.
 
В-общем получилось как получилось. Вес матч грубивший Анри забил головой, а за полминуты до конца на контратаке испанцев поймал человек и реклама снотворного Зидан.
 
Как-то так получилось, что истинную силу Франции можно будет проверить только в четвертьфинале против Бразилии. Эти команды встречались в финале 98 и тогда победили французы. Но с тех пор бразильцы повзрослели и заматерели, тогда как французы скорее постарели и обмякли. И есть ощущение, что это- последняя гастроль французской сборной.
"